Правила форума Clear
Важная информация

Порше изврат

28.06.2010, 11:50   #1
Скутя
Пишут турбо, но думается дизель это..
Затейливо копают бритиши..

[url=http://steer.ru/archives/2010/06/25/012066.php]
Миниатюры:
image_0.jpg   image_1.jpg  
28.06.2010, 12:14   #2
xor777
Аватар для xor777
Почему дизель? Турбо отлично справится с такой задачей. Понижайку включил и вперед.
28.06.2010, 12:45   #3
goshmann
Аватар для goshmann
я вчера ночью с дачи по полю херачил и без понижайки! в час ночи пробка была шописдес... мочи не было тошниться... в итоге км. 5-7 по пересеченной местности... вроде ничего не отвалилось...
28.06.2010, 12:47   #4
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
я вчера ночью с дачи по полю херачил и без понижайки! в час ночи пробка была шописдес... мочи не было тошниться... в итоге км. 5-7 по пересеченной местности... вроде ничего не отвалилось...
да кай кстати хорошо прет по пересеченке...всегда когда есть возможность это делаю...и так все мягенько и ничего не дребезжить)))
28.06.2010, 12:49   #5
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
я вчера ночью с дачи по полю херачил и без понижайки! в час ночи пробка была шописдес... мочи не было тошниться... в итоге км. 5-7 по пересеченной местности... вроде ничего не отвалилось...
на ленинградке шоле??? про нее уже в новостях написали. из-за нее тоже пострадала вчера
28.06.2010, 12:55   #6
goshmann
Аватар для goshmann
не, Жостово. Пироговское водохранилище... ща попробую план маршрута на карте нарисовать... больше всего меня порадовало, когда я там по кочка переваливался меня китайский Ховер обогнал по целене... Блять, в час ночи, не видно никуя.... А он сцуко херачил... с другой стороны, в этом Ховере (при его цене) сломалось чо, машину выкинул, купил новый... и пох мороз...
28.06.2010, 13:05   #7
goshmann
Аватар для goshmann
Желтым выделена нормальная дорога, да и собственно сама пробка, а красным мой маршрут объезда )))) резюме Кай - это ЗВЕРЮГА!
Миниатюры:
маршрут )))).jpg  
28.06.2010, 13:16   #8
Скутя
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Почему дизель? Турбо отлично справится с такой задачей. Понижайку включил и вперед.
журналюги пишут турбо, а на картинке не турбо точно..тормоза, передний бампер...
28.06.2010, 13:42   #9
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Желтым выделена нормальная дорога, да и собственно сама пробка, а красным мой маршрут объезда )))) резюме Кай - это ЗВЕРЮГА!
Ох ты нормально срезал

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Скутя Посмотреть сообщение
журналюги пишут турбо, а на картинке не турбо точно..тормоза, передний бампер...
а, ну да, чтото не обратил внимания
28.06.2010, 13:57   #10
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Ох ты нормально срезал
да вааще )))))

Метки
изврат, порше

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика