Правила форума Clear
Важная информация

95B-2 производство 2019>> (L) Дует горячий воздух Macan S - Страница 2

15.11.2019, 08:57   #11
alexars
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Если бы все работало нормально, тогда и на всех машинах была такая ситуация.
Это говорит о компетентности диагностов. Вполне можно было загнать новую машину без глюка и мою. И сравнивать по каждому параметру, если уж лень думать.
зы: Ещё они мне клялись мамой, что у меня не агм, а обычная батарейка. Невзирая на наличие функции старт/стоп. Каен обслуживаю у других. По этому ОД (сервису) делаю выводы
15.11.2019, 13:47   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от alexars Посмотреть сообщение
Это говорит о компетентности диагностов.
Не совсем.
Скажу так, у них есть все возможности для того чтобы разобраться с проблемой, но нет большого желания это делать. Отсутствует вовлеченность в свое дело, только материальная мотивация. Есть поток машин и более интересные машины в плане зарабатывания нормочасов.

Сообщение от alexars Посмотреть сообщение
Вполне можно было загнать новую машину без глюка и мою. И сравнивать по каждому параметру, если уж лень думать.
Согласен

Сообщение от alexars Посмотреть сообщение
Ещё они мне клялись мамой, что у меня не агм, а обычная батарейка. Невзирая на наличие функции старт/стоп.
Это проблема всех дилеров. Молодежь...
15.11.2019, 14:18   #13
alexars
Подскажите пожалуйста, есть ли у меня электрический подогрев поступающего в салон воздуха (у меня отсутствует инструкция по эксплуатации, т.к. на рестайлинг ещё не напечатали).
Парадокс, машина есть, а тех. описания нет
15.11.2019, 15:20   #14
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от alexars Посмотреть сообщение
Парадокс, машина есть, а тех. описания нет
Во вложении...
Вложения:
Тип файла: pdf Macan 95B-2.pdf (5.56 Мб, 9 просмотров)
15.11.2019, 15:23   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от alexars Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли у меня электрический подогрев поступающего в салон воздуха
Система отопления и кондиционирования...
Вложения:
Тип файла: pdf Система отопления и кондиционер 95B-2.pdf (1.68 Мб, 10 просмотров)
15.11.2019, 17:29   #16
alexars
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Система отопления и кондиционирования...
Автономный отопитель в заказе был недоступен. К сожалению;(((
А я очень его хотел
30.04.2020, 08:50   #17
alexars
Добрый день.
А не может быть, что эта проблема вылезла из-за не корректной кодировки отключения системы старт-стоп? У меня её отключили по умолчанию при покупке у ОД
30.04.2020, 12:51   #18
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от alexars Посмотреть сообщение
Добрый день.
Добрый день!

Сообщение от alexars Посмотреть сообщение
А не может быть, что эта проблема вылезла из-за не корректной кодировки отключения системы старт-стоп? У меня её отключили по умолчанию при покупке у ОД
Теоретически может конечно
Когда машину заводите, на комбинации приборов загорается индикация о том что Старт-Стоп деактирован? Или может подобное сообщение?
30.04.2020, 12:53   #19
alexars
Никаких сообщений и значков не появляется
30.04.2020, 13:10   #20
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от alexars Посмотреть сообщение
Никаких сообщений и значков не появляется
Тогда вероятнее всего сделали корректно

Метки
включение, внимание, воздух, горячий, дуть, кондиционер, машина, может, проверить, профилактический

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9YA] Дефлекторы подают воздух неправильной температуры / подают самопроизвольно / не подают воздух / PORSCHE Cayenne E3 Владимир Маркин Система кондиционирования 2 26.12.2023 16:08
[9PA1] Кондиционер не дует холодным. Rafayel Система кондиционирования 27 20.10.2021 13:41
[9PA] Дует холодным на холостых 3,2 Judge2006 Двигатель 41 10.02.2019 18:45
[9PA] Подсасывает воздух EvgenyTaukchi Двигатель 3 30.05.2016 19:47
[9PA] При скорости 80-120 дует холодным хоздухом стасс Система кондиционирования 62 30.05.2014 08:17



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика