Правила форума Clear
Важная информация

СНЕГОПАД

25.12.2009, 01:48   #1
Трим
Аватар для Трим
У нас в Питере третий день на дорогах полная ЖО. Каждое утро радуюсь что езжу на Каене а на меня завистливо смотрят владельцы седанов. Заметила что особенно не везет ребятам на Мерседесах. Сосед сегодня из двора вообще выехать не мог, я его тащила на троссе.
Да и дороги у нас не чистят - юг города и центр более менее, а на севере полный п...ц! народ во дворы даже не заезжает.

А В Москве то же самое? Или такой беспредел только на окраинах Раши?)
25.12.2009, 02:06   #2
гро
Аватар для гро
в Москве сейчас +,но пару дней была такая же ЖО.... не знаю,как окраина,кто-то говорил ОКНО)))
25.12.2009, 02:08   #3
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
в Москве сейчас +,но пару дней была такая же ЖО.... не знаю,как окраина,кто-то говорил ОКНО)))
У нас до Валентины Матвиенко все регулярно чистили и песочком посыпали. Вторую ночь катаюсь по городу - техники кот наплакал, ни песочка ни соли не видать
25.12.2009, 02:21   #4
гро
Аватар для гро
Часто бывал в Питере по работе в начале 2000-х,как раз Матвиенко еще не было,в Москву возвращался на квадратных колесах,сейчас хоть дороги нормальные... и слава Богу)))
25.12.2009, 17:07   #5
Dora
Аватар для Dora
.в Мск ща акция "какой бы у тя цвет авто не был, бушь чОрный как все")))
25.12.2009, 18:30   #6
Zwer
Аватар для Zwer
Ух ) Я за ночь истратил 8 литров омывайки ) приехал в Питер и окуел ) Тут снега враз в 5 больше чем в Москве было. Во дворах вообще жесть !!!

Кста дорого Москва питер супер сейчас!

Но гайцы под праздники жгут ) Меня в нас пукте остановили за 83 км/ч )))) 300 руб выписали )
25.12.2009, 18:34   #7
Сергей
Аватар для Сергей
х.з. разленились вы все, как будто на юге или в калифорнии.
страна-то северная! снег должен быть.
а то каждый год зима неожиданная, и так последние лет 500
25.12.2009, 19:42   #8
Tsoro
Аватар для Tsoro
Лужков пи... вся Москва в месиве...
25.12.2009, 19:48   #9
Сергей
Аватар для Сергей
по ящику что показывают (что питер что москва) - у нас такая **** это норма почти.
25.12.2009, 20:41   #10
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
...блин...вся машина в жирной х-не какой то...(( мыть -дохлый номер...

Метки
снегопад, срочно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика