Правила форума Clear
Важная информация

Помогите

24.08.2013, 22:34   #1
KingOfTheHumans
Проблемы в том что при трогании с места сильно тупит, бывает глохнет. После 3500 оборотов едет нормально. Но когда уровень топлива в баке минимальный начинает ехать нормально ипроблем нету, как токо заправишься сперва вобще незаводится, потом разгозуешь и едет с проблемами. Расход при этом 45 литров. порш не турбовый, обычный S. Как загорается лампа бензина расход падает до 28 литров. А после заправки всё повтаряется. Ещё заметил что при заведённом двигателе, когда открываешь бак он глохнет а если не глохнет то в баке чтото сильно гудит. (может это конечно и нормально про то что там гудит но хз) Диагностика в нашем городе страдает и поэтому какогото ответа нет. Ктото говорил что ДМРВ или катушка пробовали ставили от другого кая тоже самое не помогло. Может кто грамотный или сталкивался с данной проблемой может что то подсказать? Сам грешу на лямбду но точно не знаю. Ошибок нету.

Сорри если не там написал.
26.08.2013, 16:28   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
проверяйте топливную систему:
1. Производительность топливных насосов
2. Систему вентиляции топливного бака
29.08.2013, 22:37   #3
KingOfTheHumans
Владимир, я так понял что может быть проблема в клапане вентиляции топливного бака. Не могу понять где он находиться и кодик если можно детали.
30.08.2013, 12:28   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
94811020201 клапан вентиляции топливного бака 4.5 л.

Сообщение от KingOfTheHumans Посмотреть сообщение
я так понял что может быть проблема в клапане вентиляции топливного бака.
диагностику нужно делать...
30.08.2013, 18:54   #5
игорек 1985
клапан находиться между левой гбц и впускным коллектором ,ближе к лобовине . клапан с длинной трубкой .
30.08.2013, 19:34   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от игорек 1985 Посмотреть сообщение
клапан находиться между левой гбц и впускным коллектором ,ближе к лобовине . клапан с длинной трубкой
да, верно...

Метки
клапан, помочь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика