Правила форума Clear
Важная информация

Уход за салоном - Страница 3

06.03.2010, 13:54   #21
goshmann
Аватар для goshmann
слы, пацаны, а никто не знает где можно тонер для кожи достать? вот лично у меня салон зеленый, поэтому крем для обуви, которым можно подзамазать потертости на черном салоне уже не катит....
06.03.2010, 14:38   #22
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
слы, пацаны, а никто не знает где можно тонер для кожи достать? вот лично у меня салон зеленый, поэтому крем для обуви, которым можно подзамазать потертости на черном салоне уже не катит....
переходи на гуталин..
09.03.2010, 05:24   #23
гайковёрт
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
чем тер? не наждацкой?
На том форуме как то Николай(Лишенец)посоветовал Магвайер пенный очиститель и кондиционер для кожи ..прикольная весчь..до сих пор использую..пенной распыляешь на сидуху и через минуту все вытираешь мягкой тряпочкой потом шерстяной и никаких дыр..ГЛАВНОЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА

Если не ошибаюсь то на фото "магуайер" пользуюсь как раз только им....
09.03.2010, 10:39   #24
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
переходи на гуталин..
зеленого гуталина еще не видел...
09.03.2010, 10:50   #25
Старатель
Посмотри крем для кожи фирмы Сапфир, очень большая палитра цветов наверняка найдеш подходящий
09.03.2010, 18:55   #26
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
чем тер? не наждацкой?
На том форуме как то Николай(Лишенец)посоветовал Магвайер пенный очиститель и кондиционер для кожи ..прикольная весчь..до сих пор использую..пенной распыляешь на сидуху и через минуту все вытираешь мягкой тряпочкой потом шерстяной и никаких дыр..ГЛАВНОЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА
тоже им пользуюсь, только сегодня машинку сама до блеска почистила.

Вопрос тем кто магвайер юзает - вы пену сначала наносите, а потом стираете? толстым ли слоем наносите? я вот просто тру мягкой тряпочкой и разницы особо не вижу.
10.03.2010, 13:09   #27
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
тоже им пользуюсь, только сегодня машинку сама до блеска почистила.

Вопрос тем кто магвайер юзает - вы пену сначала наносите, а потом стираете? толстым ли слоем наносите? я вот просто тру мягкой тряпочкой и разницы особо не вижу.
А можно поподробнее??или фото упаковки?
10.03.2010, 15:14   #28
oZZy
тоже пользуюсь Meguiar's для ухода за кожей салона

только вот в такой форме выпуска:

10.03.2010, 15:19   #29
oZZy
а для панели приборов и торпедо использую вот такой Maguiar's:

06.05.2010, 13:41   #30
AlmaKaz
Привет всем !

Вообщем долго изучал вопрос у меня у самого рыжая кожа софт лук ( со складками) и у приятеля тоже так вот у него за 2 года и 50000 пробега она так затерлась и заполировалась просто нереально и я теперь делаю все чтобы этотго избежать. Для этого нужно тчательно ее очищать, по рекомендации выбраль для этого средство супер кожа но оно не достаточно эффективно как очиститель еще пробывал средство для кожи фирмы Воулис, чистит хорошо но тяжело найти в продаже. Есть шампунь Коллонил есть пенный есть который разводится вводе пока не знаю чем они отличаются. а после отчистки нужно обезательно обрабатывать кондиционером. я использую ВЮРТ.

и еще кожа отличается бывает обычная бывает с виниловым напылением нужно для разной кожи использовать разную защиту и уход

Метки
кожа, кондей, салон, уход

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика