Правила форума Clear
Важная информация

Мучительный выбор... Помогайте!!!!!))))) - Страница 3

16.05.2012, 21:54   #21
Лишенец
Аватар для Лишенец
Андрей,приветствую!!!

Я, ещё раз,публично, предлагаю тебе компенсировать часть затрат на ремонт ,когда-то бывшего моего кая!!!
вовсе не потому,что я считаю себя в чём-то виноватым,или скрывшим какой-нибудь косяк!!!при продаже машины -она была "здорова" на 100 %!!! просто меня достало нескончаемое "перетирание" проблем и поиск виновных на предмет моей машины,на которой я ездил в течении 5!!! лет,и она стала малой частью меня самого!!и я ей (машине, очень признателен). деньги для меня важны,но ,честное имя дороже!
Андрей,давай закончим сиё разбирательство, по причине того-что,лично мне оно -не приятно,учитывая тот факт-что моей вины в этом нет!
если ты захочешь повредить табло следующим после меня владельцам авто))) возможно,поддержу!
Итак,Андрей!!! на этом прошу поставить точку в обсуждениях!!! данное сообщение удалю через сутки! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!!!
16.05.2012, 23:52   #22
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Андрей,приветствую!!!

Я, ещё раз,публично, предлагаю тебе компенсировать часть затрат на ремонт ,когда-то бывшего моего кая!!!
вовсе не потому,что я считаю себя в чём-то виноватым,или скрывшим какой-нибудь косяк!!!при продаже машины -она была "здорова" на 100 %!!! просто меня достало нескончаемое "перетирание" проблем и поиск виновных на предмет моей машины,на которой я ездил в течении 5!!! лет,и она стала малой частью меня самого!!и я ей (машине, очень признателен). деньги для меня важны,но ,честное имя дороже!
Андрей,давай закончим сиё разбирательство, по причине того-что,лично мне оно -не приятно,учитывая тот факт-что моей вины в этом нет!
если ты захочешь повредить табло следующим после меня владельцам авто))) возможно,поддержу!
Итак,Андрей!!! на этом прошу поставить точку в обсуждениях!!! данное сообщение удалю через сутки! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!!!
думаю не надо ничего удалять. оставьте все как есть, и закройте терки, и тему, да и все. согласен со всеми. с уважением.
18.05.2012, 13:00   #23
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Андрей,приветствую!!!

Я,ещё раз,публично, предлагаю тебе компенсировать часть затрат на ремонт ,когда-то бывшего моего кая!!!
вовсе не потому,что я считаю себя в чём-то виноватым,или скрывшим какой-нибудь косяк!!!при продаже машины -она была "здорова" на 100 %!!! просто меня достало нескончаемое "перетирание" проблем и поиск виновных на предмет моей машины,на которой я ездил в течении 5!!! лет,и она стала малой частью меня самого!!и я ей (машине, очень признателен). деньги для меня важны,но ,честное имя дороже!
Андрей,давай закончим сиё разбирательство, по причине того-что,лично мне оно -не приятно,учитывая тот факт-что моей вины в этом нет!
если ты захочешь повредить табло следующим после меня владельцам авто))) возможно,поддержу!
Итак,Андрей!!! на этом прошу поставить точку в обсуждениях!!! данное сообщение удалю через сутки! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!!!
ПРИВЕТ Коль ,спасибо в фин. помощи нет потребности! К тебе и подсознательно нет претензий!Мы это обсуждали...Можем чай попить поболтать)))какие деньги??
Последнее пристанище машины, АТЦ Москва просто сдал барыгам!т.к. не хочу,чтобы меня потом проклинали....Хотя ее впарить не сложно,показывать не на горячий мотор и все! Речи не может быть не о каких деньгах! Ты тоже в курсе как продавалась (сливалась ) машина! А тема,если честно ,ооочень полезная и поучительная для всех!!!! Пусть висит!Это же внутри клуба случилось! Твоя машина была давно ,и за 40000-50000 км пробега после тебя ,даже при нормальной эксплуатации много чего может случиться! Это не 150 км пробега и стук!!(замечается)!!!И не несколько тысяч когда проявляются косяки,о которых молчу! Говорю только за явный и подтвержденный фактически стук мотора!!!!
ЕСТЬ НЮАНС! ОБ ЭТОМ ИНЦЕНДЕНТЕ ЗНАЮТ МНОГИЕ! И чтобы история не искажалась будет правильно обсудить ее публично ! Потому ,что НЕ УСТРАИВАЕТ!! вариант когда говорят что я ее укатал, (за несколько тыс. км !!!!!!),а потом предъявляю претензии,и еще клеветой занимаюсь-за мной правда .факты!свидетели и я не боюсь публично обсудить!
И вообще столько странностей (по мере сбора информации )во всем!!! Общался и познакомился практически со всеми кто связан был с ремонтами этой машины,разговоры некоторые на диктофон записал,и что-то все токое противоречивое!!Как говориться с миру по нитки,каждый что-то подсказал и на мой взгляд-
Анотша (777zlo )тупо избавился от автомобиля! А мне не понятно чего Володя так отстаивает ОЧЕВИДНЫЕ вещи и отрицает ,что распредвал стучит!! изначально ввел меня в заблуждение,обнадежил,да за три недели что я обращался-хотя бы РАЗ БЫ ВЫСКАЗАЛ СОМНЕНИЕ машину вернул бы!! ....если ,просто сказал БЫ СРАЗУ !!!НУЖНО СМОТРЕТЬ,СОМНЕВАЮСЬ???????? Репутация сервиса???Если машину эту он особо не обслуживал последние 40-50 тыс км. Ну
есть недочеты в любой работе,ошибся,в конце концов ,только опытным путем можно было определить,что стучит мотор сильно при температуре более 95 градусов,а при 60-70 стука нет! (см видео)
Я ДУМАЮ ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ЗАКУЛИСНЫЕ РАЗГОВОРЫ ЛУЧШЕ ОБСУЖДАТЬ ПУБЛИЧНО!!
РЕШАЙТЕ САМИ СНОСИТЬ ТЕМУ! БАНИТЬ! КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ЛИЧНО РАССКАЗАТЬ КАК ПРОДАВАЛАСЬ МАШИНА! Есть ситуация и она ,как не смотри не красивая! я бы поднимать ее и не стал если бы сомневался хоть в чем-то!
Тему педалировать можно прекращать ,можно оставить и закрыть! Кому ,что интересно,расскажу лично и покажу).

Метки
выбор, мучительный

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умер Гари Мур. michailarchangel Культура 8 09.02.2011 10:59
Мучительные поиски. Patriot Вопросы специалистам 12 24.08.2010 18:39



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика