Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Устал бороться с оборотами

04.02.2012, 19:46   #1
mixa83
магшина 2003 г 4.5 турбо.короче поменял .свечи,фильтра ,катушки диагностика показала все в норме с ними . пропусков по зажиганию нет .. поменял акамулятор . поменял все прокладки впсускного коллектор , и дросельки . помыл ее .опресовал , все патрубки . чтоб не было наличие подсоса . мембрана целая, на клапане картерных газов . катализаторы удалил , сделал обманки на лямды!ошибок нет . поменял расходомеры . смотрели по диагностике , зажигание в норме , стоит 6.50.давление в топливной рейке на холостых 4 бара , а когда крутишь просто стартером 3.2 .топлевные насосы в норме , ОТКЛЮЧАЛИ предохранители 13 . 14 . работают оба . по диагностики ошибок нет . машина разгоняется хорошо , обороты набирает махом . едит хорошо ,не тупит .но задолбало это плавание оборотов .плавают то сильней ,то мало. что ?! где искать?!еше заметил , когда ставишь на "д" ну или на "п" у обороты падают сильно , аж почти глохнет ,но моментально ,поправляются и начинаю плыть как на видео а могут и больше гдето +-200 ноне больше .но если на едишь ,и на светфоре ,останавливаеся , то обороты не падают сильно . я ужене знаю что делать! люди , подскажите
вот сылка навидео , снял , как обороты плывут


Добавлено через 1 минуту
сылка .а то что то видео не работает
12.01.2014, 15:16   #2
pilosyan
Такая же проблема. Что-то никто ничего не отвечает.
12.01.2014, 18:57   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
какие метки цепи ГРМ?
20.01.2014, 08:28   #4
лев прощённый
Аватар для лев прощённый
педаль газа....я ради интереса разбирал её...там на крышке шурупы можно ослабить и пошевелить в разные стороны типа раньше -позже...поворачивал пораньше и обороты у меня плавали как и у вас - потом чуть назад вернул и они стабилизировались...удачи.

Метки
бороться, оборот

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика