Правила форума Clear
Важная информация

Любой PORSCHE - Страница 3

28.02.2011, 15:23   #21
goshmann
Аватар для goshmann
Лен, пофиг)))) после Крайслера Вояджера мне ничего не страшно))
А Вито реальный сарай, надо найти бы хде тестдрайвнуть... а пока малая в кае нормально себя чувствует, у меня сзади все игрушками завешено))) на кочках все телебенькается, какафония та исчо.. но Машке нравиццо.. А вот подрастет, надо что-то выдумывать, а Вито самый тот варик, мне так кааца.. недорохо и сердито
01.03.2011, 00:11   #22
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Лен, пофиг)))) после Крайслера Вояджера мне ничего не страшно))
А Вито реальный сарай, надо найти бы хде тестдрайвнуть... а пока малая в кае нормально себя чувствует, у меня сзади все игрушками завешено))) на кочках все телебенькается, какафония та исчо.. но Машке нравиццо.. А вот подрастет, надо что-то выдумывать, а Вито самый тот варик, мне так кааца.. недорохо и сердито

не,прокатись,вдруг ребенка будет укачивать...
04.03.2011, 17:05   #23
Pushistov
Аватар для Pushistov
Андрей, а сколько может стоить рестайловая турбо-эска из Европы, с пневмой, всеми* гаджетами и минимальным пробегом, - в москве если уже.. и условия заказа, оплаты и прочее нехудо бы узнать.. можно здесь, или в личку. Спасибо.
04.03.2011, 17:14   #24
goshmann
Аватар для goshmann
лучше здесь! думаю всем интересно
06.03.2011, 16:47   #25
андрей
Как я понимаю, речь идёт о Cayenne Turbo S 540 л.с. 2008 г.в.
Стоимость такой машины в Москве будет от 3 000 000 руб.
Условия: звоните, оставляете свои пожелания по пробегу, опциям, стоимости и т.д.
Если ваши пожелания реальные, то приступаем к поиску. После того, как требуемый автомобиль найден, то существует два варианта: 10% процентная предоплата или оплата частями (стоимость машины без таможни и доставки; таможня и доставка оплачивается по прибытию авто на таможенный склад). Во втором случае автомобиль оформляется прямо непосредственно на покупателя и по ПТС вы будете первым владельцем. Автомобиль доставляется до Москвы автовозом! Условием отказа от машины со стороны покупателя после получения может являться несоответствие заявленному пробегу, обнаружение серьёзного кузовного ремонта в следствии ДТП, повлекшего изменение геометрии кузова, дефект двигателя или КПП, требующий капитального ремонта или замены. Отдельно хочу добавить, что автомобили покупаются только у нормальных продавцов и имеют прозрачную историю по обслуживанию и т.д. Следовательно в закупке они не самые дешёвые и ориентироваться при заказе на самые низкие цены на auto.ru не стоит! Спасибо.

Метки
porsche, люба

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика