Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Вибрация при скоростях больше 60 км/ч - Страница 2

25.01.2011, 12:22   #11
Максим
Аватар для Максим
к великому сожалению не все траблы решаются одним болтиком, тебе просто изначально попались плохие спецы
09.02.2011, 12:51   #12
R-men
Аватар для R-men
совершенно с тобой согласен...но в основном людей разводят..и мне кажется от этого и складывается у людей мнение якобы Порше, Рейндж Ровер дороги в обслуживании...
Людииии! Человекииии! все не так! они редко ломаются...

конечно же , если вместо одного болта ты поменяешь редуктор , рулевые тяги и рулевую колонку и + к этом еще прокатаешь диски и 2 раза в разных местах будешь балансировать колеса то естественно этот автомобиль будет дорогой в обслуживании !
22.02.2011, 07:45   #13
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
к великому сожалению не все траблы решаются одним болтиком, тебе просто изначально попались плохие спецы
Может спецы они хорошие,но как уже Владимир написал в любом деле замешен человеческий фактор.
23.02.2011, 16:11   #14
R-men
Аватар для R-men
Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
Может спецы они хорошие,но как уже Владимир написал в любом деле замешен человеческий фактор.
это он хорошо сказал))))))) я б тоже так сказал)))
02.04.2012, 00:55   #15
SASH
Аватар для SASH
У меня вибрация появилась, тоже сначала думал на деньги попал, решил начать с балансировки, приехал к другу на шиномонтаж, он меня сразу на мойку завернул, после хорошей мойки дисков проблема ушла)))

Метки
больший, вибрация

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика