Правила форума Clear
Важная информация

Какая самая крутая противоугонка на кай? - Страница 2

15.09.2010, 21:25   #11
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Я не шучу!

Вы спросили какая самая лучшая, вот я и ответил.
кста +1...и эта, ток без обид, а как это купить Кай и нет лавэ на КАСКО?
15.09.2010, 23:30   #12
теоретик
Аватар для теоретик
купить кай2, говорят, он не угоняется, только если парашютом))))
15.09.2010, 23:58   #13
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
кста +1...и эта, ток без обид, а как это купить Кай и нет лавэ на КАСКО?
а это как я. как вариант. без обид, если че. если бы. в кредит на 7 лет, бу, 50-50 ушатаный, может и осилю. кататся по выходным. естественно без касок. но это не жизнь. поэтому я жду.
16.09.2010, 00:00   #14
xor777
Аватар для xor777
Авторская противоугонная система. Навороченый иммобилайзер с большим количеством блокировок, установленных индивидуально. Но тут главное правильно выбрать систему, чтобы не выгрести потом с ней проблем.

Я ставил здесь http://www.elektroclub.ru/ - действительно навороченая система.
Из проблем за два года эксплуатации: в первый день после установки не смог с утра завести машину и уехать со стоянки пока не дозвонился до конторы и техник меня не проконсультировал. Один раз машина заглохла посреди дороги, потом эвакуатор, сервис - оказалось какоето реле заклинило в системе. Не так давно машина стала заводиться с 5-6 раза. Маркин выручил - отключил одну блокировку, оказалось что там тоже видимо реле перестало работать.
16.09.2010, 00:48   #15
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа

много бы отдал за такую обезьяну.
16.09.2010, 11:34   #16
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Gocci23 Посмотреть сообщение
Всем привет, дело в том что с недавних времен лишних средств для каско не стало, да и плюс машину еще скорее всего буду кидать у торгового центра.... встал вопрос о защите от угона.
Слышал существует недавно вышешдшая какая то крутая система... что вообще машину забрать не получится... никто не знает? где такую найти или как называется? и вообще как она действует...
Заранее спасибо.
нет такой, если только не сделал сам и она не повторяет принцип работы промышленных (сделанных на потоке)...
остальное уже давно изучено и если угонщик сталкивается с чем нибудь нестандартным, при наличии соответствующего оборудования и поставленной цели, угон автомобиля вопрос времени при применении с его стороны нестандартных методов мышления...
16.09.2010, 13:11   #17
...некто Астахов
"На всякого мудреца довольно простоты!" Вспомнил тут, как у меня Грандик Оверленд ушёл. И сигналка, и противоугонка хорошие стояли...
В магазине ворчики из кармана куртки ключи с брелком вытащили и спокойно уехали, пока я в кассу стоял в очереди :-/
Берегите ключи!
22.11.2010, 01:18   #18
KOSTA
Есть человек,радиоэлектронщик.сам придумал противоугонку...интересная штуковина:)стОит на кай в районе 14 т.р.если интересно,могу скинуть телефон,или выложить здесь
22.11.2010, 01:57   #19
теоретик
Аватар для теоретик
ладно, КОСТА, диктуй свой телефон)))))))
22.11.2010, 02:28   #20
багратион
Аватар для багратион
все что в промышленном масштабе довольно быстро изучается и преодолевается криминалом ..вопрос времени...при комерчески выгодном угоне модели,вопрос очень быстрого времени...решения только не стандартные,то что нельзя обойти и трудно найти...разрыв цепи бензонасоса такой вариант с выводом на секретную кнопку или замок....главное ,чтобы Кулибин был грамотный..

Метки
крутой, противоугонка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика