Правила форума Clear
Важная информация

Нужна помощь рестайлинге 997 C4S mk I на mk II Aerokit cup

26.01.2012, 02:01   #1
Эльдар
Аватар для Эльдар
Нужна помощь рестайлинге 997 C4S mk I на mk II Aerokit cup!

из этого http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...WN&tabNumber=2

буду делать это http://www.autoscout24.ru/Details.as...83&sbs=ListEne

Тюнинг-рестайлинг будет делаться у знакомых сообразительных и опытных ребят!
Мне нужна помощь:
1. чтобы под мой вин мне подобрали подходящий пакет аэрокит кап с указанием каталожного номера.
2. под мой вин весь список заменяемых деталей(туманки, фары, фонари, зад. бампер и т.д.) с указанием каталожного номера, за исключением вышеуказанного аэрокита т.е. без голого переднего бампера и крышки со спойлером т.к. они будут включены в комплект аэрокита.
3. Телефонная или по возможности личная консультация по данной операции, с объяснением всех нюансов и заморочек(к примеру перепайка контактов переднего бампера и т.д.)
4. Также рассмотрю варианты приобретения запчастей новых или б/у для данной операции. запчасти по обычной цене не интересуют, только если ниже средних! ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!

Причин по которой не иду в спец центры или к офицалам несколько:
1.друзей в таких центрах нет, т.к. я очень щепетильный касательно своих машин не хочу ехать к незнакомым.
2.ходить просить коды, не вариант что дадут
3. помимо отдела запчастей, нужно и с ребятами из цеха общаться, а будут ли общаться тоже не факт.
4. Буду менять и красить передний бампер после ДтП и не хочу чтобы потом красили в других местах задний бампер и крышку со спойлером, и еще много всяких не удобств.
5. И самое главное цена!

P.S. Я понимаю что для многих это кусок хлеба которые они зарабатывают делая данный тюнинг или занимаются поиском необходимых запчастей, готов оплатить специалистам консультации моим мастерам и за составление индивидуального списка запчастей под мой авто со всеми каталожными номерами. К сведению, это нужно лично мне, а не постановки на конвейер!
А так если кому не жалко за бесплатно поделится советами по данному вопросу, буду очень рад помощи!
26.01.2012, 02:19   #2
Zwer
Аватар для Zwer
Судя по фото там только юбка другая )
10.11.2014, 12:11   #3
gurutunin
ТС, а где фото результата?

Метки
aerokit, нужный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика