Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Вопрос по пневме

12.02.2014, 22:24   #1
hiryrg
Аватар для hiryrg
Вопрос дилетанта)) скачал инструкцию перечитал но так и не нашёл где отключать пневму для вывешивания авто на подъёмнике/домкрате? Знаю что пневмы во избежании клинов стоек нужно отключать.
13.02.2014, 00:36   #2
радмир
Нужно рычажок пневмы удерживать 5-6 секунд нажимая в верх пока не появится сообщение на табло, что отключено
13.02.2014, 08:46   #3
hiryrg
Аватар для hiryrg
Так а если этого не сделать машину перекосит?
13.02.2014, 11:28   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
Так а если этого не сделать машину перекосит?
может калибровка пневмоподвески сбиться...
30.04.2014, 17:47   #5
Дмитрий66
Аватар для Дмитрий66
Извиняюсь что пишу в чужую тему, не хочу создавать новую просто.
Не знаю вообще неисправность ли это или нормально.
Замечаю обычно утром, какое то время пока еду, потом толи музыка громче толи исчезает... Начинаю движение, на светофоре торможу, слышу пшшш с правой стороны, звук точно от пневмо баллона, ( звку как будто у меня боу офф стоит от субары), начинаю ехать, опять торможу опять пшшш... ну и т.д. Пневма не падает, вообще с ней все хорошо.
30.04.2014, 17:59   #6
Dora
Аватар для Dora
Диагностика
30.04.2014, 20:38   #7
Дмитрий66
Аватар для Дмитрий66
просто диагностировать особо нечего, компрессор включается редко, подвеска не падает, боюсь что ничего не найдут)
30.04.2014, 21:08   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Дмитрий66 Посмотреть сообщение
Не знаю вообще неисправность ли это или нормально.
Замечаю обычно утром, какое то время пока еду, потом толи музыка громче толи исчезает... Начинаю движение, на светофоре торможу, слышу пшшш с правой стороны, звук точно от пневмо баллона, ( звку как будто у меня боу офф стоит от субары), начинаю ехать, опять торможу опять пшшш... ну и т.д. Пневма не падает, вообще с ней все хорошо.
неисправности нет, это нормальная работа системы регулирования уровня подвески...
01.05.2014, 07:07   #9
VF26
Сообщение от Дмитрий66 Посмотреть сообщение
Извиняюсь что пишу в чужую тему, не хочу создавать новую просто.
Не знаю вообще неисправность ли это или нормально.
Замечаю обычно утром, какое то время пока еду, потом толи музыка громче толи исчезает... Начинаю движение, на светофоре торможу, слышу пшшш с правой стороны, звук точно от пневмо баллона, ( звку как будто у меня боу офф стоит от субары), начинаю ехать, опять торможу опять пшшш... ну и т.д. Пневма не падает, вообще с ней все хорошо.
проверь трубку забора воздуха на компрессор которая идет с правого фильтра,она когда не плотно сидит или слетела то именно так и происходит как ты описал,у меня все нормально ни чего нип где не пшикает и все держит
03.05.2014, 18:44   #10
Дмитрий66
Аватар для Дмитрий66
Ок, понял, спасибо!

Метки
вопрос, пневма





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика