Правила форума Clear
Важная информация

умные мысли с тырнета. не знал куда это деть

19.12.2012, 04:08   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Анастасия Тараканова
17 дек 2012 в 22:23
ОБ ОТНОШЕНИЯХ, СЕКСЕ И КЕФИРЕ.

Как правило, узнав мое отношение к сексу, люди удивляются. Еще бы, негоже 18-летней девушке исповедовать сугубо мужские принципы и одобрять половые связи в любых количествах вне отношений. Не особо щепетильное общество категорично навешивает ярлык "шлюха". Мне, в общем-то, плевать на это, больше удивляет другое : насколько люди трепетно относятся к целомудрию своего тела, настолько же они харкают на целомудрие своей души и сердца. Сколько раз я слышала от своих ровесниц замечательные истории о том, как они встречались с парнем месяц, две недели или три дня. К 18 годам у них толпы "бывших", но при этом количество половых партнеров стремится к нулю. Они искренне гордятся тем, что "не давалки" , даже не понимая, что сказать человеку " я тебя люблю" - это намного ответственнее, чем дать в жопу без гандона. Я искренне уверена в том, что отношения должны быть следствием любви и никак иначе. Скука, желание выпендриться перед подругами или просто потрахаться - это все понятно, но зачем опошлять и принижать такое светлое чувство, как любовь? Зачем, блять, называть это отношениями?! Сегодня произошел потрясающий диалог с моей одногруппницей, очаровательной 17-летней девушкой. Тема была про отношения.
- Ой, помню, мы тогда расстались, вконтакте поссорились.. Ну я и послала его нафиг и с друзьями пошла гулять.
Я очень удивилась, т.к. сама рассталась два месяца назад с человеком, с которым была в течении двух с половиной лет и прекрасно помню свое состояние, близкое к самоубийству, рыдания до рвотных спазмов и непрекращающийся недельный алко-наркотический марафон с единственным желанием : не помнить ничего. Недавнее прошлое очень ярко пронеслось перед глазами.
- А вот мне было не до гуляний с друзьями - только и сумела вдавить я.
Потом попыталась объяснить, что отношения значат для меня очень много и я не представляю, как они могут длиться пару недель, но наткнулась на стену непонимания.
- Ой, у меня были и три дня и пару часов!
- Блин, зачем это называть отношениями? Если мне хочется трахаться - я иду и трахаюсь, слава богу, хуев навалом. Выбрать парочку хороших ведь легко. И никакого мозгоебательства. - сделала я еще одну попытку достучаться до юного создания.
- Нет! - моя собеседница была непреклонна - Отношения сколько угодно, а вот секс - это святое.
Я поняла обреченность этой дискуссии и продолжила рисовать в тетрадке грудастую стриптизершу.
На мой взгляд, так трепетно относиться к сексу и так легко к отношениям - это все равно что есть перед сном жареную свинину с картошкой, но отказываться от кефира, мотивируя это желанием похудеть. Абсурд, словом.
Да, безусловно, самый прекрасный секс - это секс с любимым человеком. Этот вывод я сделала не так давно, ибо раньше относилась к желанию потрахаться так же легко, как к желанию попить ( спасибо "теории стакана воды"). В общем-то, я и сейчас более чем демократична в этом отношении, но с той разницей, что считаю секс ради секса некой формой суррогата, который, впрочем, необходим так же, как сахарозаменитель нужен диабетикам. В данный момент у меня нет отношений, а практиковать воздержание не входит в мои планы хотя бы из-за желания сохранить психическое здоровье.
Я никого не призывала и не призываю трахаться со всеми подряд без разбора, ибо в механической ебле нет ничего хорошего. Любовь до гроба - это прекрасно и замечательно, но она не у всех есть. Поэтому самое разумное, на мой взгляд - это искать ТОГО САМОГО человека, при этом не отказывая себе в удовольствии с приятными, интересными и сексуальными людьми.
На этом, в общем-то, все.
P.S. Если уж едите свинину на ночь, то запейте ее кефиром.

Анастасия Тараканова.
29.03.2013, 01:37   #2
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Про Касьяна и косяк


Еще висит тугое солнце,
И воет вальс-бостон, собака,
Еще соседка ест селедку,
И дед Касьян уже на кухне.

Привычным жестом скинув крошки,
Он сел на стул, видавший виды,
И положил пакет со шмалью
а табурет без правых ножек.

Забив косяк из "Беломора",
Он поглядел на дырку в тапке,
И крупный пот, размером с грушу,
Повис на лбу соседской кошки.

Украв огня у Прометея,
Он затянулся, веки смежив,
И от предчувствий нехороших
Заблеяла кобыла в стойле.

Дав паровоз коту соседа,
Касьян достал обрез воздушный,
И пролетавший мимо страус
Упал, подбитый меткой пулей.

Потом, добив косяк умело,
Открыл окно, прикола ради,
И свежий воздух без кумара,
аполнил легкие Касьяна.

Влетев от кайфа, как на крыльях,
Касьян увидел драп на стуле,
И понял кот, травой убитый,
Что дед решил забить вторую.

И не успела муха слопать
Тарантула на паутине
Как дед, добив косяк последний
Штахетину ей кинул в ухо.

А во дворе висело лето.
Засохла на полях картошка
И апельсины, душу раня,
Бросали тень на снег хрустящий.

Поковыряв в зубах батоном,
Дед с толкача завел пластинку,
И впарившись под звуки Баха,
Завис, как мух висит над супом.

Ну, а потом, пробившись кушать,
Он сгрыз у табуретки ножку
И побежал узнать к соседке,
Осталась ли еще селедка.

И люди возвращались с поля
С мечтой быстрее обкуриться,
И их серпы и томагавки
В лучах сверкали звонкой сталью...

Как на иглу, присело солнце
За конопляным огородом,
И небо цвета баклажана
Сжимало сумерки густые.
29.03.2013, 12:22   #3
Павлуха40
Во расперло!!!!!!!!!

Метки
деть, знать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика