|
Собственно сабж. Причина продажи/обмена я остался без прав в прошлом году, а для жены не подходит машина, пересаживаться с порша только на порш. Машина куплена не в кредит и обслужена.
Фото ниже на ресурсе из 4х букв ищется легко. Осмотр по согласованию в Москве или лучше под Раменским тут ЦКАД рядом чтоб прокатиться.Писать заинтересовавшемся или с контактом в личные сообщения или на вышеупомянутом ресурсе. Обмен возможен с доплатой в любую сторону.
Миниатюры:
|