Правила форума Clear
Важная информация

хачу семью или… или как оно есть на самом деле)))))

28.02.2010, 16:21   #1
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
тема собственно ниачём… ибо говорить серьёзно я не умею)))))

сиуация проста:
есть две старинных любовницы – у нас всё отлично, график месячных я помню даже разбуженный ночью, головняка, где ты был и почему сперма свежая не возникает… чего ещё желать)))))
друг о друге и обо всех прекрасно знают - в постеле не пересекались…
при волшебных словах «хачу семью» - рассчитывают, что ждать осталось не долго и сосут ещё усерднее… умнички)))))

есть ещё две девачки возраста «выскочка» - пока ещё звёзды и не хотят двигаться в своих правах)))) они мне даже нравятся… пока)))))
знают о первых двух - головняка полно, в постеле не пересекались...
при волшебных словах «хачу семью» - предсатвляют фильм красотка, ипут мозг и ждут от меня героизма, пусть ждут… дурочки)))))

есть последняя… последняя ибо спит и видит загс)))))
искренне верит в мою ангельскую сучность - всё хорошо, добавить просто нечего, но… но сцуко скучно)))))
ни о ком не знает и при волшебных словах «хачу семью» - намекает, что в эти выходные родители прилетают из… и, по неведомым мне причинам, ждут нас в загородном доме)))))

ни время, ни белка на всех не хватает и… и заипался я парни – в прямом и переносном смысле слова)))))

собсвтенно вот, вопрос назрел – хачу семью, но… но как жить без веры, когда есть наташа, маша, саша и другие… однокоренные слову ДАМ)))))

в общем, у кого и как срослось, ну или не срослось))))) – выкладывайте, давайте историй в любой форме… к шутливо-пошлой я отношусь особенно уважительно)))))

з.ы. пассажей типа «юлик, продаю сельдерей оптом» – мне не нада… итак 3 раза в день его заставляю себя есть)))))

з.ы.ы. ржём)))))
28.02.2010, 16:23   #2
наоми911
Аватар для наоми911
Юлик,обмани их всех-уйди в монастырь!
28.02.2010, 16:33   #3
Dora
Аватар для Dora
пиар засЩитан
28.02.2010, 16:40   #4
ViRuS
Аватар для ViRuS
меня та "выскочка" заинтересовала)) напрягись слегка- выипи её)))
а когда белка не хватает- удаляй ненужных методом исключения))) ну чтоб новые претенденты появлялись... таво глядишь появица та!
28.02.2010, 16:40   #5
urban777
Аватар для urban777
Юлий, не нашел ты просто свою половину!!! Я в свое время тоже думал что никогда не женюсь, а ситуация у меня была аналогичная твоей, но вот я встретил её и понял это крандец, забросил всех остальных и пошло поехало!!! вот так бывает!!! не задумывайся все само собой прийдет!!!
28.02.2010, 16:45   #6
гро
Аватар для гро
Когда забросишь всех остальных:))) Телефоны не удаляй...На всякий случай
28.02.2010, 17:14   #7
urban777
Аватар для urban777
поздно, давно удалил!!! точнее телефон с их телефонами и потерял!!!
28.02.2010, 17:50   #8
Irinka
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Юлий ну ты просто.....у меня даже слов нет, остается только догадываться :)))))
Это на тебя так фильм вчерашний подействовал???????? :)
Впечатлительный ты наш!! Уха-ах-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааа
28.02.2010, 17:54   #9
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Юлий ну ты просто.....у меня даже слов нет, остается только догадываться :)))))
Это на тебя так фильм вчерашний подействовал???????? :)
Впечатлительный ты наш!! Уха-ах-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааа
гыгыгыыг спалился брат)))
Ир,да он эттА-сон свой нам рассказывает)))
28.02.2010, 17:56   #10
наоми911
Аватар для наоми911
гыгы... че за фильм?

Иринке привет!

Метки
дело, есть

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика