Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Чип-тюнинг на 955Т? - Страница 4

Результаты опроса: Чип-тюнинг?
Да! Делать обязательно, нужно освободить мотор! 61 82.43%
Нет... оставить в стоке. Чип-тюнинг вредит мотору! 13 17.57%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

04.03.2010, 22:16   #31
xor777
Аватар для xor777
Володь, а точно все нормально? все как и должно быть? Просто я сегодня первый раз испугался от того как я теперь могу разгоняться. У меня создается ощущение что машина как бы на пределе работает и из нее выжимаются все соки. Я теперь считаю что в стоке кай относительно спокойно ездит... Выехал с работы, певернул на светофоре на варшавку, нажал на газ, через некоторое время бросил взгляд на спидометр... 185
04.03.2010, 23:43   #32
scotland
Аватар для scotland
я нашел у кого прошиваться в минске...

Владимир, на что стоит обратить внимание при прошивке.. ведь этих прошивок много и разных. может быть есть какие-то названия... а то не хотелось бы прошиться на хер знает что
05.03.2010, 10:18   #33
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Володь, а точно все нормально? все как и должно быть? Просто я сегодня первый раз испугался от того как я теперь могу разгоняться. У меня создается ощущение что машина как бы на пределе работает и из нее выжимаются все соки. Я теперь считаю что в стоке кай относительно спокойно ездит... Выехал с работы, певернул на светофоре на варшавку, нажал на газ, через некоторое время бросил взгляд на спидометр... 185
Дим, все нормально, вопрос привычки, через некоторое время тебе будет и этого мало...
Я тебе скажу по секрету, что есть еще возможность сделать быстрее, но это будет перебор.
05.03.2010, 10:22   #34
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
я нашел у кого прошиваться в минске...
Владимир, на что стоит обратить внимание при прошивке.. ведь этих прошивок много и разных. может быть есть какие-то названия... а то не хотелось бы прошиться на хер знает что
главное, что бы был опыт эксплуатации программы на других машинах как минимум 2 года, очень много вариантов исполнения (по качеству).
05.03.2010, 10:41   #35
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Дим, все нормально, вопрос привычки, через некоторое время тебе будет и этого мало...
Я тебе скажу по секрету, что есть еще возможность сделать быстрее, но это будет перебор.
понял.
не, быстрее пока не надо. все замечательно!
06.03.2010, 02:12   #36
Максим
Аватар для Максим
на моей машине на чип уже 60 000 км прошел, никаких изъянов расход 25 л. едет очень быстро не успеваю передние карданы менять))) по сабжу очень рекомендую. таким турбак и должен быть. готов для эксперимента заехать по прямой
06.03.2010, 18:26   #37
xor777
Аватар для xor777
Вот

06.03.2010, 18:34   #38
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Вот

это че? как выстреливает твой чтоли?
06.03.2010, 18:54   #39
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
это че? как выстреливает твой чтоли?
ага
06.03.2010, 20:10   #40
Dora
Аватар для Dora
чота у меня быстрее...

Метки
turbo, блок, быть, данный, кайен, компания, комплект, машина, мощность, повышенный, турбо, тюнинг, чип, чип-тюнинг

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика