Правила форума Clear
Важная информация

Обновление салона

23.04.2010, 00:12   #1
xor777
Аватар для xor777
Сегодня отдавал машину для ремонта салона. Специальный сервис, который занимается устранением косяков по салону. Устраняют царапки на пластике, коже, алюминиевых накладках. В целом результатом я доволен. Самое главное: наконец то устранили долбаное красное пятно от энергетика на полу. Устранили путем покраски ворса. Завтра посмотрю еще при дневном свете, но вроде как все отлично. Кто еще хочет заморочиться - можно посмотреть результат на моей машине.
Делал здесь АвтоЭСТЕТ – центр локального ремонта и автомобильной эстетики - не реклама. Никакой личной выгоды не имею. Сервис находится совсем рядом с сервисом Маркина.

Также делают локальную покраску. Устранил царапину на двери и большой скол на бампере за копейки. Посмотрим как будет держаться.
23.04.2010, 00:55   #2
Dixi
Аватар для Dixi
Красавец Димон..мне как раз нужно...камень тут отлетел в передний бампер и скол где то 1-2 см...раздражает что пипец..и сидуху на водительском сиденье надо немного подтянуть...завтра прям к ним и направлюсь..потом отпишусь..
23.04.2010, 00:57   #3
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Красавец Димон..мне как раз нужно...камень тут отлетел в передний бампер и скол где то 1-2 см...раздражает что пипец..и сидуху на водительском сиденье надо немного подтянуть...завтра прям к ним и направлюсь..потом отпишусь..
отпишись потом. я пока не понял как оно - первый день только. визуально все отлично, но непонятно как оно со временем будет держаться.
23.04.2010, 01:00   #4
Dixi
Аватар для Dixi
завтра им этот вопрос для инфы спецом спрошу...На сайте они вроде золотых гор не обещают...и это уже радует...а то некоторые наобещают и потом обламываешься, что был готов не к такому результату..
23.04.2010, 03:29   #5
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
наконец то устранили долбаное красное пятно от энергетика на полу
я еще помню твою тему на всем известном форуме :) было давненько :))
23.04.2010, 08:17   #6
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
я еще помню твою тему на всем известном форуме :) было давненько :))
да. это пятно пережило две химчистки салона и многочисленные попытки убрать его локально. только покраска ворса решила проблему

попробую сегодня сфоткать и покать до и после. у меня сохранилось фото с пятном.
23.04.2010, 11:29   #7
Miss
Аватар для Miss
на введенского 4а я кстати резину меняла)
23.04.2010, 18:26   #8
Дерево
Сделали хорошо, теперь все красивенько, а то коцки в салоне кая не солидно вообще )
23.04.2010, 18:29   #9
Dora
Аватар для Dora
если кому ближе делал себе вот здесь [url=http://www.remco-concept.ru/photo3.html]
23.04.2010, 18:29   #10
ProstoV
А кто нибудь знает аналогичную тему в Питере?

Метки
обновление, салон

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика