Правила форума Clear
Важная информация

Питьевая вода - Страница 2

09.07.2012, 21:01   #11
ice
Аватар для ice
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
точно))) отсюда и неконкурентные цены на конечный продукт)) Логистика)))
В смысле? Виттель и тп вообще из тридевять земель тащут и ничего, отлично продается. Бутылка 0,5 стоит 50-60 руб в розницу. Дайте красивый российский бренд со вкусной водой в стильной бутылке по 30-35 руб и, думаю, проблем с продажами не будет.
09.07.2012, 23:05   #12
goshmann
Аватар для goshmann
лично я покупаю ребятенку Агушу...
10.07.2012, 13:34   #13
Старатель
В смысле? Виттель и тп вообще из тридевять земель тащут и ничего, отлично продается. Бутылка 0,5 стоит 50-60 руб в розницу. Дайте красивый российский бренд со вкусной водой в стильной бутылке по 30-35 руб и, думаю, проблем с продажами не будет.

бизнес очень не простой, нах не кто не хочет брать даже на реализацию, входные билеты в сети ОООООчень дорогие и условие что могут вывести через год если будет плохо продаваться
10.07.2012, 19:17   #14
ice
Аватар для ice
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
В смысле? Виттель и тп вообще из тридевять земель тащут и ничего, отлично продается. Бутылка 0,5 стоит 50-60 руб в розницу. Дайте красивый российский бренд со вкусной водой в стильной бутылке по 30-35 руб и, думаю, проблем с продажами не будет.

бизнес очень не простой, нах не кто не хочет брать даже на реализацию, входные билеты в сети ОООООчень дорогие и условие что могут вывести через год если будет плохо продаваться
Наверное, это как и с любым новым продуктом, который надо выводить в сети
19.07.2012, 13:22   #15
Florita
Аватар для Florita
А я с Алтая только что вернулась, вон там в горах водичка вкусная при вкусная и с любого ручейка пить можно, понятие "живая вода" раскрывается в полном объеме :)
20.07.2012, 20:50   #16
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
В смысле? Виттель и тп вообще из тридевять земель тащут и ничего, отлично продается. Бутылка 0,5 стоит 50-60 руб в розницу. Дайте красивый российский бренд со вкусной водой в стильной бутылке по 30-35 руб и, думаю, проблем с продажами не будет.
Я думаю перед водой байкальской виттель соснет!;) ...Вот продвинуть ее на мировой рынок ...некому.
23.07.2012, 10:51   #17
xor777
Аватар для xor777
Поскольку воды пью много, то дома стоит обычный кувшин с угольным филтром, потому что бутылки заколебался покупать. Если покупаю, то обычно это водичка "Шишкин лес".
Виттели и воссы всякие покупаю иногда, но редко.
24.07.2012, 12:10   #18
Snake
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Поскольку воды пью много, то дома стоит обычный кувшин с угольным филтром, потому что бутылки заколебался покупать. Если покупаю, то обычно это водичка "Шишкин лес".
Виттели и воссы всякие покупаю иногда, но редко.
У шишкин леса какой то привкус, не нравится мне.
24.07.2012, 14:25   #19
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
У шишкин леса какой то привкус, не нравится мне.
Привкус "шишки" видимо
27.07.2012, 03:18   #20
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Как я понимаю, помимо качественной воды нужен и правильный маркетинг(бренд красивый, упаковка и тд) и сбыт налаживать не в Тверской области)))) а в московских сетях.
а где воду брать в миллиардах литров, реально вкусную?

где виши берет? или это синтетический продукт, путем смешения просто воды+придуманный концентрат солей и минералов?

а то придумал я в том году красивую упаковку.

со спортивно патриотическим уклоном, в духе гонок дакар.
ее может будет сложно выдуть, но это меньшее зло.

показывать не буду, она не регистрирована. и сушествует лиш рисунком в паинте. я иногда умею паинтом сделать красиво.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Я думаю перед водой байкальской виттель соснет!;) ...Вот продвинуть ее на мировой рынок ...некому.
а что, баикал возобновляем?

Метки
вод, питьевой





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика