Правила форума Clear
Важная информация

ЕМЕЛЬЯНЕНКО уходит?! - Страница 2

16.02.2011, 20:53   #11
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
не люблю я бои, рвет с них, че народ так влечет. чел бедный шас полгода видеть не будет. да и самого что движет. слава? деньги? и для этого уродовать себя?
16.02.2011, 21:00   #12
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
не люблю я бои, рвет с них, че народ так влечет. чел бедный шас полгода видеть не будет. да и самого что движет. слава? деньги? и для этого уродовать себя?

Power of Ржа, неужели у тебя совсем тестостерона мало ? Пойми, слава и деньги для этого человека, всего лишь приятные побочные эффекты.
16.02.2011, 21:23   #13
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а что приятного в том когда тебя бют? в детстве били часто и без этого уже никак?

Добавлено через 1 минуту
я могу смотреть когда избивают урода какого на улице, воришку карманника, я еше и помогу, а тут, два наверно хороших мужика. чью сторону принимать? мне их жалко.
16.02.2011, 21:26   #14
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а что приятного в том когда тебя бют? в детстве били часто и без этого уже никак?

Добавлено через 1 минуту
я могу смотреть когда избивают урода какого на улице, воришку карманника, я еше и помогу, а тут, два наверно хороших мужика. чью сторону принимать? мне их жалко.
Ржа ты не поверишь,но определенное удовольствие есть когда тебя бьют))...когда слегка пропускаешь,когда уходишь через боль от захвата,сначала это больно,потом уже не особо чувствуешь-боль притупляется;)
16.02.2011, 21:35   #15
Mapat
Чувство победы ни с чем не сравнится, годы тренировок, труда и лишений, за миг победы.
16.02.2011, 21:38   #16
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
нет. это не для меня. я себя не контролирую, если выбесят и чаша переполнится. а до этого я прошаю. кто меня доведет может прошатся с жизню, если только у него не быстрые ноги или на меня прозрение снизоидет. в школке помню, чел докапывалса докапывалса, я терпел терпел, пока я его стулом не огрел с размаху по горбу и он полгода с рамкой лежал в больнице, про руку которой он хотел зашититса я и молчу. уважает и первим здоровается до сих пор.
я за мир.
16.02.2011, 23:33   #17
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
нет. это не для меня. я себя не контролирую, если выбесят и чаша переполнится. а до этого я прошаю. кто меня доведет может прошатся с жизню, если только у него не быстрые ноги или на меня прозрение снизоидет. в школке помню, чел докапывалса докапывалса, я терпел терпел, пока я его стулом не огрел с размаху по горбу и он полгода с рамкой лежал в больнице, про руку которой он хотел зашититса я и молчу. уважает и первим здоровается до сих пор. я за мир.
А вы батенька маньячек оказывается =))) Тихий тихий а потом ррраз ржавым гвоздем в глаз =))) Ржа серьезный спортсмен это тоже своего рода маньяк или Фанат если точнее,он не ищет смысл в этом,он другим себя не видит,это внутреннее состояние.Ты вот например тратишь энергию чтобы написать здесь пост или по инету полазить,кто то скажет пустое,а спортсмен тратит на другое энергию. И кто прав ? Все.
16.02.2011, 23:48   #18
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
я всегда тихий. а смысл воевать.
17.02.2011, 00:09   #19
багратион
Аватар для багратион
Когда почувствуешь вкус победы-остановиться ооочень сложно!
17.02.2011, 12:15   #20
Dora
Аватар для Dora
уходить надо тогда, когда уже физ подготовка не позволяет соперничать...в остальном Федя молодчик...

ЗЫ не хотел бы повторения судьбы Тайсона для Федора, после его возвращения...

Метки
емельяненко, тайсон, уходить



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО Dixi Страховка КАСКО, ОСАГО и другие 6 16.12.2010 17:24
Перейти по смыслу плавно ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ФОТОК И РИСУНКОВ Dixi Болталка 18 22.03.2010 10:39



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика