Правила форума Clear
Важная информация

Залы, фитнесы. - Страница 4

10.03.2010, 19:08   #31
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
приезжайте лучше ко мне-снега выше головы,надо чистить))) лопаты дам-чем не фитнеСС))) заодно и выпьем)))
Вот это по нашему))) Коль, ну с тобой ужО заметано))) Главное не до икоты))))))))))))) Не убивай меня( я хорошая, уколы случ что поделаю)...аххххха
подсталом)
10.03.2010, 19:09   #32
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
нет, еСЧо я))) через день фитнес в 1,5 часа, а каждый второй день бассейн по 40-45 заплывов и парилка!

В Москве записывалась в фитнес, но по сравнению с Лондонским такая жо.., что мне туда совсем не хочется ходить, вот остик (Итальянец) обещался у ся узнать..

Костя-sos, узнавай быстрее, мне по Калужке очень удобно...
басик и парилка поддержу!, оч нра особенно часиков в 11-12 када народу нет...перед сном ваще кайф
10.03.2010, 19:12   #33
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
басик и парилка поддержу!, оч нра особенно часиков в 11-12 када народу нет...перед сном ваще кайф
Серег, именно так и делаю, раньше 9 вечера народу полно, а так музычка..плыви себе..
10.03.2010, 19:13   #34
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Серег, именно так и делаю, раньше 9 вечера народу полно, а так музычка..плыви себе..
ага, а потом прыг в тачку и домой едешь с ощущением что так хорошо и легко!
10.03.2010, 23:57   #35
oZZy
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
))я в спортивном зале занимаюсь(где спортивные результат нужны)но заглянуть в хороший фитнес с удовольствием,приятная аура,располагающяя,хорошие телочки ммм..как на отдых приезжаешь))..а потные мужики только как спаринг партнеры и попиздеть ))
скорее всего ты любишь попиздеть с "хорошие телочки ммм", а меня это отвлекает! видимо у нас с тобой разные понятия "результата"...
11.03.2010, 00:07   #36
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от oZZy Посмотреть сообщение
скорее всего ты любишь попиздеть с "хорошие телочки ммм", а меня это отвлекает! видимо у нас с тобой разные понятия "результата"...
птичка шептала мне на ушко, что у Багратиона фигура прям.ммм-качок..телосложение-прям ппц как красиФ)) Так что-результат на лицо)
11.03.2010, 00:28   #37
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от oZZy Посмотреть сообщение
скорее всего ты любишь попиздеть с "хорошие телочки ммм", а меня это отвлекает! видимо у нас с тобой разные понятия "результата"...
Ты даже не представляешь на сколько разные!!))))).....а телочки это святое, после хорошего результата
11.03.2010, 00:32   #38
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
птичка шептала мне на ушко, что у Багратиона фигура прям.ммм-качок..телосложение-прям ппц как красиФ)) Так что-результат на лицо)
Танюш спасиб конечно у меня аж репутаций подрос)).....скорее это побочный эффект спортивного результата))...а качек как то даже обидно
11.03.2010, 00:39   #39
oZZy
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
птичка шептала мне на ушко, что у Багратиона фигура прям.ммм-качок..телосложение-прям ппц как красиФ)) Так что-результат на лицо)
ну я прям тоже не анарексией болею и сейчас мои результаты в "безхимическом" периоде на КМС тянут, на химии на мой рост и вес результаты на мастера...так что хз кто там мм прям качок
11.03.2010, 00:40   #40
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от oZZy Посмотреть сообщение
я занимаюсь в зале подвального типа, где пахнет мужским потом, звенит железо и люди кричат от мышечной боли во время тренировок...только там могу настроиться на нормальный тренинг!

не переношу педрильные вышколенные зальчики с людишками в белоснежных маечках с белоснежными полотенчиками на шеях и бутылочками водички evian(метафора), семенящие перед зеркалами и не имеющие никакого представления о тренинге...

всё имхо.


сколько нормальных ребят в таких залах занимается и очень хорошо выглядят..
то есть, если от тебя потом не прет и ты пришел с полотенцем(а это принято во всех фитнес залах.как уважение к посетителям-положить полотенце на тренажер,чтоб следущий не лежал после тебя в твоем поту)то сразу пидорок,а если потом за версту,ты в трениках с тремя пузырями(один на жопе,2 на коленях) и ты еще в сланцах на босу ногу.то ты реальный пацан,железо тягать пришел...
что за среднековье?????? имхо конечно

бля,а я из за этого перестала в зал ходить,был очень хороший зал,удобный,тренажерка,и половину приходило таких потных,на босу ногу или в трусах заниматься-блевануть можно...такие перцы-сразу в зал,без разминки,без всего ,сразу к штанге,100-150 кг сразу,пару раз на грудь с пердежом и стоном,2 раза на руки -и все....
пАзанимался....качок..пошел,не моясь и передеваясь домой...

утрирую конечно,но все поняли,про что я..везде такие есть

Метки
зал, фитнес

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика