Правила форума Clear
Важная информация

Дружба, настоящая дружба) - Страница 9

05.03.2010, 01:08   #81
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
....делай справку ПНД...и нах все сделки через суд...
уже давно лежит в кармашке )))))))))))))))))))))))))
05.03.2010, 01:09   #82
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
ну или не было ничё... и таких не мало)))))
не было чего вспомнить? вот это тогда печально...
14.09.2010, 13:57   #83
cayenna.net
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Ребят,
Вот у меня много лет есть друг- мужчина.
Много лет назад мы познакомились на одновлассниках, встретились и с тех пор просто неразлучно дружим много лет - встречаемся, ходим в кино, обуждаем все на свете, дарим подарки и цветы И ДАЖЕ ВМЕСТЕ ЕЗДИМ ОТДЫХАТЬ иногда вдвоем!
Причем внешне он очень красивый и умный и все при нем, но мысли о том, что что-то может быть у меня никогда не возникало. Да и он никогда не намекал. (То что он не гей - это факт)
И все это время мне все говорили, ЧТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ быть не может без отношений. Типа рано или поздно что -то будет.
Я на своем опыте убедилась, что дружба бывает.
что вы думаете? У кого-то есть подобное в жизни?
просто он боится тебе признаться что перед тем как лечь спать в номере где вы отдыхаете он дрочит в ванной или потрахивая когонить он жёстко кричит вот тебе сцуковыжималка получи!!! вот такая блин дружба между мужчиной и женщиной!
14.09.2010, 14:03   #84
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
5 копеек.
есть иной факт. никто не хочет такой дружбы. хотя бы то время пока перерастет если уж.
нее. куда там. я занята. очередь чтоли? я не могу. у меня есть муж. и прочее, прочее. ты не мой тип. дофига народа по внешности судит.

а так...я думаю и бывает такая дружба. а отчего не бывать? главное болтать было б о чем. а не смотреть друг на друга с левыми мыслями.

у большинства общение странно выглядит.
общение = трахатся.
если не трахатся = а зачем общатся?
общение = общение я встречал лично очень редко.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
просто он боится тебе признаться что перед тем как лечь спать в номере где вы отдыхаете он дрочит в ванной или потрахивая когонить он жёстко кричит вот тебе сцуковыжималка получи!!! вот такая блин дружба между мужчиной и женщиной!
так это ж славно. зачем портить общение. а так посидел в туалете. и отпустило.
14.09.2010, 14:30   #85
cayenna.net
ну да так многие сидят в туалетах! я предпочитаю испортить! или привести кучу баб в номер! попросить ёё подождать! ей самой интересно станет!
14.09.2010, 14:54   #86
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
ну да так многие сидят в туалетах! я предпочитаю испортить! или привести кучу баб в номер! попросить ёё подождать! ей самой интересно станет!
.....+100.......)))))
14.09.2010, 23:51   #87
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
лично я б многое отдал за друга. котрому можно доверить все и это не будет слито.

а вокруг сброд.
а за желание общатся с 16 летними некоторые неразумные называют педофилом. хотя мне ипох. дети это до 14. включительно. да и мне важно общение и что они еще не заболели вещизмом, и раз ты никто ну тебя и нах. хотя бывают исключения.
ипанутый мир. ипанутся люди. в 16 лет дети. ага.
кстати эти *дети* по достижении 18-20 с гарантией в 80% становятся ипанутыми и это прогрессирует. заболевают.

я уже на 70 к 30 склонился что буду один. а то эти надежды а вдруг когда да.
в мире настоящих друзей и людей единицы. а сам с собой можеж быть честным и открытым без мысли щас тебя наипут или скажут во *****.
15.09.2010, 00:00   #88
felixfx
Аватар для felixfx
Настоящая дружба,между м и ж - редкость, так же как и любовь! ИМХО
15.09.2010, 00:48   #89
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Настоящая дружба,между м и ж - редкость, так же как и любовь! ИМХО
+мильен миллиардов.
подпишусь под каждым словом.

Добавлено через 50 секунд
хотя.
она есть.
если отбросить всякую придумку и накрутки.
а просто отношение.

тогда много. но все ж эстеты.

Метки
дружба, настоящий

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика