Правила форума Clear
Важная информация

Амбиции - Страница 9

28.04.2011, 23:54   #81
Surveyor
Аватар для Surveyor
отоночёмыхалыч...
29.04.2011, 09:20   #82
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
а нахуя такой было пипелац покупать? неужто шоб про себя посмеяться?:-)
Славка, ко мне родители приехали, с латвиджии... дык вот, пока вчера катались по городу, мне батька, за мою езду (не самую агрессивную) насчитал лат 700 штрафа и лет 5 лишения прав)))) может на АМГ тоже представитель европейского сообщества ехал))))
29.04.2011, 13:04   #83
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Славка, ко мне родители приехали, с латвиджии... дык вот, пока вчера катались по городу, мне батька, за мою езду (не самую агрессивную) насчитал лат 700 штрафа и лет 5 лишения прав)))) может на АМГ тоже представитель европейского сообщества ехал))))
да ладно, у меня папа тоже глаза иногда закрывает и штрафы считает, а мама категорически отказывается садиться спереди:-)
02.05.2011, 21:18   #84
Zwer
Аватар для Zwer
Я иногда тож зажигаю ))))) И с светофора и по трассе ) По трассе ток не дают су...и маргай не маргай пох(. Ездил в Минск там ток оторваться можно ) Но тож больше 240 не получалось( тормозит трафик
02.05.2011, 21:30   #85
Miss
Аватар для Miss
А ты часа в три ночи попробуй)))
02.05.2011, 21:37   #86
Zwer
Аватар для Zwer
Так я в основном ночью и езжу )
11.05.2011, 16:50   #87
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Я иногда тож зажигаю ))))) И с светофора и по трассе ) По трассе ток не дают су...и маргай не маргай пох(. Ездил в Минск там ток оторваться можно ) Но тож больше 240 не получалось( тормозит трафик
Серег, давно там был?
13.05.2011, 16:19   #88
wersa
Аватар для wersa
Езжу аккуратно спокойно... но почему то пасажиры молятся...
18.05.2011, 01:24   #89
гро
Аватар для гро
Не плохое видео про амбиции:)))
18.05.2011, 19:51   #90
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Серег, я конечно не берусь судить про ваш шоубиз и как все это там у вас делается, но прожив в ЛА довольно долго, я как то слабо верю в весь этот гламур, так как хорошо знаю как делаются все эти программы американского мтв - криб, гаражи итд, когда тачки просто тупо берутся напрокат или стреляются на время сьемки у дилера, продюссера, фаната итд, причем знаю не по наслышке, а от лиц непосредственно занятых в этом бизнесе.

Поэтому когда мне вталкивают снятый у дилерского центра кусочек где у каких то машин есть номера, серебристая Р8 вообще непонятно что там делает, а у Италии вобще нет номеров и такая точно Феррари демка стояла у Барвиха Лакшери когда мы с Женькой туда заезжали, а к тому Тимати несет такую херню что мне как знатоку стало тошно, я сразу начинаю подозревать голимый монтаж.

Замечу, таким качеством как зависть не страдал с детства, а прожив в ЛА утратил полностью, поэтому мне как правило абсолютно пох кто на чем, с кем, на что, где и как. Просто посмотрев и послушав такую куйню решил чуток критикануть.
+1 для съемок и тусовок много аренды и спонсорских подгонов в качестве рекламы товара...

Метки
амбиция, маргать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика