Правила форума Clear
Важная информация

Амбиции - Страница 7

05.02.2011, 01:36   #61
dementor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
смысл данной провокации?
Gosh... не обостряй... ведь вроде уже всем пожелал приятных выходных.... снова начнём качать?

Возьми и перечитай всё ради смеха и разберись с чего всё началось и кто кого поддел первым?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
такие как ты потом без зеркал ездят в лучшем случае
вот... это что было? На ты и практически не прикрытый наезд. Мне в жопу его целовать после этого? Или хихихать с ним?
05.02.2011, 01:36   #62
scotland
Аватар для scotland
а у самого *** отвалиться написать?
05.02.2011, 01:36   #63
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Анархист, согласись - глупо предполагать, что кто-то умышленно - с утра и до вечера только и делает, что создает аварийные ситуации ИМЕННО для мотоциклистов..... смешно! У нас вообще особой культурой на дороге народ не блещет.... мы и пешеходов не пропускаем... и любим пристроиться к жопе и помоячить-покрякать - мол: "Уступи срочно дорогу!!!! Не видишь - Я ЕДУ!!!!" Разве не так? Так что байкеры попадают в те же самые условия, что и ВСЕ участники движения... а если у них есть некие комплексы на тему - у нас всего два колеса - нам нужны ОСОБЫЕ приоритеты на дороге - это извини - несправедливо. Все равны. Не уверен в своих силах - не садись на байк. А сел - не ной.
К сожалению видимо ты не знаешь о чем говоришь. Приведу один единственный пример (кто на мото подтвердят думаю) едешь по МКАДу в пробке ахрененной по самой левой кромке,или по отбойнику даже,и вот какой нибудь барбос из зависти может или я даже хрен его знает из каких побуждений,вылезает из ряда раком и перегораживает тебе дорогу. Это отношение. Я сам бился много раз на мото,и поверь очень часто причиной было именно то,что автомобилисты не воспринимают мото как равноправного участника движения. Так что речи не идет о каком то ОСОБОМ приоритете. Поменьше бы Величия на дороге и все путем будет.
05.02.2011, 01:41   #64
goshmann
Аватар для goshmann
Анархист, я всегда сдвигаюсь... ну вас накуй, потом еще дверь красить или зеркало мандить на место)))
Парни, культура на дороге, впрочем как и любая другая культура, наша национальная слабость!
05.02.2011, 01:44   #65
dementor
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Приведу один единственный пример (кто на мото подтвердят думаю) едешь по МКАДу в пробке ахрененной по самой левой кромке,или по отбойнику даже,и вот какой нибудь барбос из зависти может или я даже хрен его знает из каких побуждений,вылезает из ряда раком и перегораживает тебе дорогу. Это отношение.
Это твой личный опыт... и он лишь подтверждает, к сожалению, наличие на дороге мудаков разного калибра. На своем же опыте скажу - переличив вас (как ты наверно понял из вышесказанного) не один десяток - завидя байкера в заднем стекле, заранее прижимаюсь к одному из краев полосы, чтобы дать понять - что пропускаю.... НО ЗАМЕТЬ - когда я ТОЧНО так же вижу сзади обычного участника движения - я не спешу уступать дорогу - все равны. Так скажи, с чего вдруг должны быть приоритеты? Вы ведь не "матери с коляской" правда? Я уступаю...кто-то кладет на вас "с прибором" умышленно.... а кто-то ПРОСТО в зеркало заднего вида не смотрит.... вспомни как нас всех учат - "всё что сзади - не твоя проблема - смотри вперёд"!!!
05.02.2011, 02:25   #66
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Анархист, я всегда сдвигаюсь... ну вас накуй, потом еще дверь красить или зеркало мандить на место))) Парни, культура на дороге, впрочем как и любая другая культура, наша национальная слабость!

goshmann, я так же точно поступаю когда на автомобиле,думаю и любой адекватный человек так действует. Что двигает некоторыми уродами я не понимаю.


Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Это твой личный опыт... и он лишь подтверждает, к сожалению, наличие на дороге мудаков разного калибра. На своем же опыте скажу - переличив вас (как ты наверно понял из вышесказанного) не один десяток - завидя байкера в заднем стекле, заранее прижимаюсь к одному из краев полосы, чтобы дать понять - что пропускаю.... НО ЗАМЕТЬ - когда я ТОЧНО так же вижу сзади обычного участника движения - я не спешу уступать дорогу - все равны. Так скажи, с чего вдруг должны быть приоритеты? Вы ведь не "матери с коляской" правда? Я уступаю...кто-то кладет на вас "с прибором" умышленно.... а кто-то ПРОСТО в зеркало заднего вида не смотрит.... вспомни как нас всех учат - "всё что сзади - не твоя проблема - смотри вперёд"!!!
Насчет мудаков разного калибра я с тобой полностью согласен,их хватает и на мото и на авто. Как я уже писал я бился много раз,часто по своей вине,ну там ошибся или скорость превысил,всяко было,и конечно я воспринимал это как должное,сам виноват. Но было два последних столкновения с машинами,когда аврия произошла именно по вине автомобилиста и именно из за их небрежного отношения к мотоциклу. Так что когда я лечу, я не моргаю и не прошу уступить дорогу,я как адекватный человек понимаю,что не пуп земли и мне никто ничем не обязан. Хочется просто взаимного уважения между авто и мото.
05.02.2011, 11:26   #67
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Но было два последних столкновения с машинами,когда аврия произошла именно по вине автомобилиста и именно из за их небрежного отношения к мотоциклу. Так что когда я лечу, я не моргаю и не прошу уступить дорогу,я как адекватный человек понимаю,что не пуп земли и мне никто ничем не обязан. Хочется просто взаимного уважения между авто и мото.
когда происходит автомобильная авария - всегда кто-то один виноват (и все к этому привыкли).поэтому нет ничего ужасного в том, если произошла авария между авто и мото, то виноват один из них (а точнее автомобилист). это просто очередной случай!
о каком уважении идет речь????
не ждите никакого уважения, товарисчи мотоциклисты))))
со стороны это читаю и представляю (по аналогии) как какаянить дура-блонда за рулем авто, например, грит: ну я же девушка, он должен был меня уважать и пропускать (по аналогии)
и что? она права?
05.02.2011, 11:52   #68
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Это твой личный опыт... и он лишь подтверждает, к сожалению, наличие на дороге мудаков разного калибра. На своем же опыте скажу - переличив вас (как ты наверно понял из вышесказанного) не один десяток - завидя байкера в заднем стекле, заранее прижимаюсь к одному из краев полосы, чтобы дать понять - что пропускаю.... НО ЗАМЕТЬ - когда я ТОЧНО так же вижу сзади обычного участника движения - я не спешу уступать дорогу - все равны. Так скажи, с чего вдруг должны быть приоритеты? Вы ведь не "матери с коляской" правда? Я уступаю...кто-то кладет на вас "с прибором" умышленно.... а кто-то ПРОСТО в зеркало заднего вида не смотрит.... вспомни как нас всех учат - "всё что сзади - не твоя проблема - смотри вперёд"!!!
Вот в этом и есть главные ошибки, не надо делать никаких движений перед байкером, он в разы мобильней машины, объедет, как ему удобно, а такие вот псевдоуступания и приводят к тому что байки и машины встречаются, так что видишь сзади байк-ничего не делай, едь, как ехал...он сам всё сделает...
Что касается равноправия на дороге, надо быть не только равноправным, но и взаимовежливым, другими словами не мешать никому по возможности, то есть если уж не спешишь или просто едешь медленно, не мешай людям спешить и ехать быстро, и это не значит, что надо выезжать на обочину, просто не мешай себя объехать...
Когда-то давно по ящику награждали самого лучшего таксиста Самары или ещё тогда был Куйбышев, не помню, так вот, это была тётка-таксист и на вопрос почему у вас в жизни не было ни одной аварии, она ответила, что НИКОГДА не мешала себя обгонять...
05.02.2011, 12:57   #69
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
мне никто ничем не обязан

Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
аврия произошла именно по вине автомобилиста и именно из за их небрежного отношения

Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
взаимного уважения

Miss, вы наверно неправильно меня поняли,а может я неверно выразил свою мысль. Я в двух постах пытаюсь сказать о том,что НИКАКИЕ ПРИВИЛЕГИИ мотоциклистам не нужны,достаточно просто не мешать им ехать.


Surveyor, +1 все правильно написал,не добавить не убавить.
05.02.2011, 14:59   #70
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
я не навижу людей на мотороллерах, молодых, деданы те спокоиные. вот где шляпа, и с права обогнать таким людям ничего не стоит.

Метки
амбиция, маргать





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика