Правила форума Clear
Важная информация

Амбиции - Страница 6

04.02.2011, 01:25   #51
goshmann
Аватар для goshmann
были, Димон, были...
04.02.2011, 01:30   #52
goshmann
Аватар для goshmann
я бы сказал, что это были новые украинцы))))) пьянющие в гуамно....
04.02.2011, 01:39   #53
goshmann
Аватар для goshmann
а я 1 раз, и видел))))
04.02.2011, 17:42   #54
dementor
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
жили командой в гостинице Ленинград
Когда это было? Может ты на соревнования приезжал по борьбе... тебя бы не тронули... там к гостям очень трепетное отношение.

А я вот туда не совсем в гости ездил.....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
с таким отношением к людям
с каким "таким"? и к каким "людям"? ты про нашего минского "шотландца"? я второй щеки не подставляю.... прости. И к пацифистам из серии "хоть ссы в глаза - всё Божья роса" - не отношусь. Нахамил - отвечай. И как говорит один известный человек (правда не на камеры): "не поймет на словах - объясним через жопу".

Добавлено через 5 минут
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
спецом или нет, часто создают условия чтобы двухколесный на...ся.
Анархист, согласись - глупо предполагать, что кто-то умышленно - с утра и до вечера только и делает, что создает аварийные ситуации ИМЕННО для мотоциклистов..... смешно! У нас вообще особой культурой на дороге народ не блещет.... мы и пешеходов не пропускаем... и любим пристроиться к жопе и помоячить-покрякать - мол: "Уступи срочно дорогу!!!! Не видишь - Я ЕДУ!!!!" Разве не так?

Так что байкеры попадают в те же самые условия, что и ВСЕ участники движения... а если у них есть некие комплексы на тему - у нас всего два колеса - нам нужны ОСОБЫЕ приоритеты на дороге - это извини - несправедливо. Все равны. Не уверен в своих силах - не садись на байк. А сел - не ной.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
хотя пока прецендентов вроде не было там
да? а осенью прошлого года ребята-ингуши (из сборной) пиздили немчуру - забыл?
04.02.2011, 18:47   #55
багратион
Аватар для багратион
[QUOTE=dementor;60026]Когда это было? Может ты на соревнования приезжал по борьбе... тебя бы не тронули... там к гостям очень трепетное отношение.

2001 год проходила там Россия и вооруженка ...и кстати взрослые люди вообще нормуль относились,молодежь смотрела искоса ,истории всякие рассказывали.....но,то что там не безопасно разгуливать это есть...
05.02.2011, 00:14   #56
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
с каким "таким"? и к каким "людям"? ты про нашего минского "шотландца"? я второй щеки не подставляю.... прости. И к пацифистам из серии "хоть ссы в глаза - всё Божья роса" - не отношусь. Нахамил - отвечай. И как говорит один известный человек (правда не на камеры): "не поймет на словах - объясним через жопу".
через жопу говоришь ... терь я понял кто ты по жизни
ты даже умудрился оскорбить меня и в этом сообщении... я тебя даже не трогаю, тебе наши пацаны замечания делают.

посмотрел что означает твой ник и даже был удивлен .. оказывается ты поклонник Гари Поттера :) странно как в таком суровом образе и чотком пасане уживается любовь к фэнтези :)))))) неоднозначный ты человек :)))

больше общаться мне с тобой не о чем, устал я от тебя.
05.02.2011, 01:19   #57
dementor
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
посмотрел что означает твой ник и даже был удивлен .. оказывается ты поклонник Гари Поттера :) странно как в таком суровом образе и чотком пасане уживается любовь к фэнтези
да... друг мой.... я смотрю наличие байка напрочь отбивает стремление к самообразовованию))) Гомера ты явно не читал.... а ведь именно у него - "разгадка" моего ника.... ну чтож... Кесарю кесарево. Кому-то Гомер.... а кому-то - детская сказка на ночь про мальчика волшебника..... ты сам себя высек))))) начитанный ты наш!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
через жопу говоришь
именно!!!
05.02.2011, 01:20   #58
goshmann
Аватар для goshmann
Слышь, парни, вот чо вы тут писькаме меряетесь? все равно длинее будет у модератора... а кто-то бан получит... я ни в коем случае не угрожаю.. я предостерегаю.
05.02.2011, 01:27   #59
dementor
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
ты даже умудрился оскорбить меня
не умудрился, а сделал это преднамеренно.... всё жду - когда тебе ума хватит мне в личку ответить.... а не здесь перед девочками своими "познаниями" блестать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
парни, вот чо вы тут писькаме меряетесь
))))) зову его в личку - не откликается наш герой..... видимо занят.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
устал я от тебя
ааааа ))))) понимаю. Ну отдохни - и приходи. Жду.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
кто-то бан получит... я ни в коем случае не угрожаю
я уже с кем-то из ребят-модераторов смехом обсуждал вопрос создания раздела "тёрки" )))) может самое время? )))))))

Всем приятных выходных!
05.02.2011, 01:28   #60
goshmann
Аватар для goshmann
Послушай(-те) Дементор, а смысл данной провокации?

Метки
амбиция, маргать





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика