Правила форума Clear
Важная информация

Варенье!!! нужен совет!

01.08.2010, 19:40   #1
Лишенец
Аватар для Лишенец
гыгыгы я варю варенье/)))мож и смешно звучит,но,это правда!!! многие пользовательницы это знают)))
хочу сразу отшить опологетов-которые будут грить что не мужицкое это дело,варенье варить))) в этом случае-дите нах с моей темы,не для вас она)))
до недавнего времени-я варил "моноваренья" так сказать,ну,либо земляника,либо малина и т д!!!
а тут созрела мысль))) для хворающих по зиме девушек-мож создать "витаминную" бомбу!!! т е малина,земляника,калина,лайм и смородина!!!
такого ещё не варил_но готоФФ попробывать))) девочки,что думаете?))))
01.08.2010, 20:30   #2
Dora
Аватар для Dora
тема зер гут...много перепробовал...када варили бабки в большом казане пенка самая оно было!....ваще поел бы из алычи...оч насыщенный вкус с кислинкой)))
01.08.2010, 21:04   #3
Старатель
должно получится очень не дурно,
01.08.2010, 21:34   #4
777zlo
малина в сочетании с калиной дает противоположный эффект!
Оптимально- калина+ черноплодка, только не варить а 5-и минутка)
можно малина+калина перетертая с сахаром!
А очень полезно малина+клюква, малина+облепиха, но это все с сахаром перетертое
01.08.2010, 22:55   #5
багратион
Аватар для багратион
нормально..молодец!! повар мужская профессия.. я из зеленых орехов грецких варил и готовить умею))
01.08.2010, 22:58   #6
Puma
Аватар для Puma
Ребята, я в шоке, вы меня наповал сразили - все такие хозяйственные
01.08.2010, 23:12   #7
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Ребята, я в шоке, вы меня наповал сразили - все такие хозяйственные
Ну мыж не тока "это", мы еще и "того" ого-го как!
01.08.2010, 23:59   #8
Алена
ахахахахахаххаха! ЖАРА! клево! варенье не ем ваще, но в этом году все родственники завалили черной смородиной. решила али я не хозяйка! Купила спесиально казан и.... сварила .... целую баночку граммов триста :))) Терь всем хвалюсь и к чаю предлагаю. Говорят ничё! Муж в шоке, теперь из клубники требует! А хдеж я ее теперь вкусную подмосковную возьму:)
02.08.2010, 01:14   #9
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
малина,земляника,калина,лайм и смородина!!!
такого ещё не варил_но готоФФ попробывать))))
имхо калина не в кассу...перебьёт вкус
02.08.2010, 05:04   #10
cozanostra
Аватар для cozanostra
КРУТО, главное думаю соблюсти пропорции. Например взяв одинаковое количество черной смороды и малины -яснО дИлО вкус смороды будет преобладать, и калины - много нет, а жменю на казан ок.
Вкусная темка .............МОЛОДЕЦ

Метки
варение, нужный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика