Правила форума Clear
Важная информация

ПОЗИТИВ И БЛАГОДАРНОСТЬ - Страница 8

10.03.2010, 18:08   #71
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Аньк, я ж ревнивый, зачем те стока мужикоф?
ты не ревнивый, а темпераментный...)))
10.03.2010, 19:16   #72
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
ты не ревнивый, а темпераментный...)))
спасибо на добром слове.....аж зашевелилось
11.03.2010, 04:32   #73
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
ппц-прЫнцевич))) Юлик, еще найдется та, что фэйсом ап стол сделает.. поверь-вопрос времени..гЫЫЫ

ооо, моя самая любимая лондон-леди появилась... танькО, а я вот чё хачу

все меня так любят, что судьбы мазохиста постоянно желают, спасибо конечно, но 7 лет по стойке смирно я отстоял... теперь нежность и женственность люблю

а по теме: да полно их танька, а я эти кухонные баталии на дух не переношу... мне хватает с кем вне дома воевать)))))

женщина должна входить в жизнь мужчины без дискомфорта для него и как бы, незаметно, невзначай - вроде как не было её, а вроде уже есть, и всё, никуда потом не деться... и даже скучаешь по такой

а если ещё умеет чем-то помогать, так цены такой девочке нет, и лично я сразу женюсь... наврено
11.03.2010, 04:36   #74
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
спасибо на добром слове.....аж зашевелилось

чуть чуть осталось и можно будет... эххх, девочки готовьтесь - будет жОстко
11.03.2010, 16:00   #75
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
ооо, моя самая любимая лондон-леди появилась... танькО, а я вот чё хачу

все меня так любят, что судьбы мазохиста постоянно желают, спасибо конечно, но 7 лет по стойке смирно я отстоял... теперь нежность и женственность люблю



женщина должна входить в жизнь мужчины без дискомфорта для него и как бы, незаметно, невзначай - вроде как не было её, а вроде уже есть, и всё, никуда потом не деться... и даже скучаешь по такой
Секс Инструктор, ты мой любименький,не поверю, что те нужна амеба... С ней же ппц скуШна.. Вот придешь, а она вся такая женственная и нежная. Да заепёт через энное время.. Будешь плеваться и извиняться, что плюнул и в рот не попал))))) Когда нет страсти или лУбви, даже и не знаю как лучше обозвать это чуФство))), то и мешает и раздрожает тя этот человечина.., а если есть то самое чувчство, то ты бушь воспринимать эту барышню, такой какая она ЕСТЬ)))))
Вывод, избаловали тя тиолки))))) Так им и надо)))
16.03.2010, 02:24   #76
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Так им и надо)))

24.03.2010, 18:13   #77
Мария
Аватар для Мария
возвращаясь к теме "Благодарности",хочу поблагодарить Мадиночку,за оказанную помощь в поиске адекватного подрядчика.Ты меня очень выручила,дорогая!!!Спасибочки!!!!
30.03.2010, 18:13   #78
oksnia
Аватар для oksnia
выражаю благодарность Антону ( зло 777) за номера и компанию)
15.04.2010, 18:06   #79
Dora
Аватар для Dora
Большой респектос Omnadren за безвозмездно подаренную лампу ксенона, спасибо дружище!

ЗЫ как джентльмен тож отблагодарил товарища!
15.04.2010, 18:58   #80
felixfx
Аватар для felixfx
ооо, Всем спасибо)))

Метки
благодарность, владимир, позитив, сервис, спасибо

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика