Правила форума Clear
Важная информация

хулиганы сняли фары

18.10.2011, 14:03   #91
R-men
Аватар для R-men
Сообщение от FDA Посмотреть сообщение
Добрый вечер, если кто делал гравировку на фары и зеркала в Москве, поделитесь адресом (проблему пережил, поставили все новое, снова мучаться не хочется), можно в личку, инет облазил там только на снятые зеркала делают, снимать фары не хочется.
Спасибо
делал на фарах гравировку на большой дмитровке..
за 15-20 минут все сделали.
542-37-30
девушку не помню как зовут
23.11.2011, 23:24   #92
Marcus
Сегодня утром пополнил ряды жертв. Суки спи..ли и фары и зеркала. Стоит спутник Cobra, не сработала. Поймал бы уродов пальцы бы реально по переломал бы.
23.11.2011, 23:40   #93
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Marcus Посмотреть сообщение
Сегодня утром пополнил ряды жертв. Суки спи..ли и фары и зеркала. Стоит спутник Cobra, не сработала. Поймал бы уродов пальцы бы реально по переломал бы.
ставьте на охраняемую стоянку...др вариантов нет
27.11.2011, 00:29   #94
Старатель
возле дома не всегда бывает охраняемая стоянка! а ходить за три пи%ды на стоянку нахрен не надо)) по этому только страховка
01.12.2011, 14:10   #95
багратион
Аватар для багратион
Согласен с Магой! мне лучше страховка и бросать где хочу
16.03.2012, 19:13   #96
kusya
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Согласен с Магой! мне лучше страховка и бросать где хочу
Ну пока ты со страховкой набегаешься, и времени потратишь. Вот если бы позвонил в страховую и они бы приехали и сразу бы поставили - вот это другое дело! У меня в декабре с....... и фары, купил новые, бу не стал брать. Мысль о том, что куплю чьи-то фары не понравилась. Да и вид лучше с новыми. Но теперь езжу только на работу и домой, там паркинг охрана. Один знакомый поставил какую-то защиту. Говорит защиту ставили на разборке фольксваген, там видимо знают )))) как их снимать. На днях съезжу к ним, узнаю. Сейчас даже в Ашан не езжу, вернее езжу на машине жены. На хс-90 пока ничего не снимали)))
16.03.2012, 21:15   #97
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от kusya Посмотреть сообщение
Ну пока ты со страховкой набегаешься, и времени потратишь. Вот если бы позвонил в страховую и они бы приехали и сразу бы поставили - вот это другое дело! У меня в декабре с....... и фары, купил новые, бу не стал брать. Мысль о том, что куплю чьи-то фары не понравилась. Да и вид лучше с новыми. Но теперь езжу только на работу и домой, там паркинг охрана. Один знакомый поставил какую-то защиту. Говорит защиту ставили на разборке фольксваген, там видимо знают )))) как их снимать. На днях съезжу к ним, узнаю. Сейчас даже в Ашан не езжу, вернее езжу на машине жены. На хс-90 пока ничего не снимали)))
+1 страховка это хорошо, но механизм получения бабла с СК или новых фар пугает(((
18.03.2012, 01:26   #98
kusya
Ну съездил я на разборку фольксваген. Можно сказать по рекомендации. Как мне объяснил специалист у них (что туарег что кайен крепления одинаковые у фар, и даже показал мне как их снять, я думал что он фокусник)))
Взяли 3000р - поставили пластины под фары, чтобы ничего не просунули, закрепили их там под креплением и сами фары привинтили еще дополнительно.
Сказали - если украдут - то бесплатно даем новые. Это такая гарантия видимо)))
Ездил сегодня в кино на 8 первых свиданий(кстати классный фильм, рекомендую посмотреть) и почти не думал про фары. Вышел - на месте фары. Теперь буду оставлять у ашана, проверю их гарантию. Если кому будет интересно дам их телефон, они в центре на проспекте 60-летия октября находятся.
Я сам пробовал линейку просунуть под фару - не просовывается, факт.
18.03.2012, 01:50   #99
talamaur13
Оставь телефон здесь в теме...
Тоже надо съездить)
У тебя 955 или 957 ?
20.03.2012, 20:44   #100
kusya
Сообщение от talamaur13 Посмотреть сообщение
Оставь телефон здесь в теме...
Тоже надо съездить)
У тебя 955 или 957 ?
у меня 955 2006года , но крепления там одинаковые видимо. И у 957 такие же. У знакомого 957 2009года, он тоже к ним ездил. С него взяли правда 5000р. Видимо типа машина покруче)))) Хотя фары крепятся так же, мне там мастер объяснял. Ах да, телефон вот 730-86-86, 8-963-711-41-02, 971-57-35, пишу с их визитки. (разборка ауди, фольксваген там у них)

Метки
снять, фара

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика