Правила форума Clear
Важная информация

хулиганы сняли фары

15.12.2010, 14:01   #31
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от klo221 Посмотреть сообщение
на турах ломом выламывают,стекла бить не надо.
уясебе! а как это возможно аккуратно ломом?
01.08.2011, 12:55   #32
R-men
Аватар для R-men
сегодня в 5 утра звонит оператор спутниковой охраны! и говорит,что с машиной что то не так..типа в движении..! я в трусах выбегаю во двор.. а там моя красотка стоит без ФАР !!! гады! хорошо хоть КАСКО есть..
Миниатюры:
__________.JPG  
01.08.2011, 13:31   #33
Florita
Аватар для Florita
сочувствую.......
01.08.2011, 23:40   #34
R-men
Аватар для R-men
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Я бы обосрался со страха от одной идеи что я оставляю свой Кайен вот в такой параше как на фото, особенно на ночь)
я обычно оставляю там же только во дворе и передом плотно к стене/ вечером приехал а на моем месте кто то стоит/ вот я и оставил на улице / там светло и рядом супермаркет и прямо под окнами/ видимо пасли и воспользовались удобным случаем/ очень неприятно/ приехали полицейские , сняли отпечатки( любопытно они действительно что то будут делать для поиска воров/ я имею виду номинальные "телодвижения" типа сравнивать с базой имеющихся отпечатков/ они даже не взяли запись внешней камеры наблюдения магазина которая почти что прямо смотрит на машину/
02.08.2011, 01:48   #35
Nightcone
Аватар для Nightcone
рядом охр стоянки нету видать?
02.08.2011, 19:57   #36
alexinnnn
Сообщение от R-men Посмотреть сообщение
сегодня в 5 утра звонит оператор спутниковой охраны! и говорит,что с машиной что то не так..типа в движении..! я в трусах выбегаю во двор.. а там моя красотка стоит без ФАР !!! гады! хорошо хоть КАСКО есть..
Стекло боковое разбито? Капот открывали? Каски нет, поэтому хочу обезопасить себя срочно.
02.08.2011, 21:16   #37
наоми911
Аватар для наоми911
Актера Игоря Верника обокрали на 8 000 евро

у Верника тож скрутили....
стоял в центре-никогда не знаешь,где потеряешь©
03.08.2011, 04:25   #38
...некто Астахов
У актёров всё не как у людей!
У нас фары, даже у официалов, 80 тыр стоят, с блоками, лампами, все дела. Ну 4 тыщи евро за обе. А у него эвона как! Восемь.
03.08.2011, 04:38   #39
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от ...некто Астахов Посмотреть сообщение
У актёров всё не как у людей!
У нас фары, даже у официалов, 80 тыр стоят, с блоками, лампами, все дела. Ну 4 тыщи евро за обе. А у него эвона как! Восемь.

ахаха))я тож думала,че за фары такие? из сапфирового стекла?
но это журналюги,пейсатели руками,такую херь пишут..

[url=http://www.dni.ru/showbiz/2011/8/2/216477.html]
03.08.2011, 10:18   #40
goshmann
Аватар для goshmann
прикольно... 16 килоевро... это уже не только сапфировое стекло, а еще и лампы из кристалов сваровски... с оплеткой из палладия...

Метки
снять, фара

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика