Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Толчки при переключение на 3 - Страница 2

21.01.2011, 14:23   #11
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
кататься нужно до проявления неисправности...
21.01.2011, 15:59   #12
Dixi
Аватар для Dixi
млять это самое муторное дело и для тебя и для меня//кататься и ждать пока она всплывет
21.01.2011, 16:22   #13
гро
Аватар для гро
Гош,хороший стук себя проявит)))Езди пока толчки не станут частыми))) У меня полтора года назад было что-то подобное пару раз :))) Потом куда-то делось тьфу,тьфу
21.01.2011, 21:52   #14
Dixi
Аватар для Dixi
у меня пока тоже все куда то делось/ уже понял давно , что ремонтом надо заниматься когда явно что-то вылазит и никуда не едит/////////но хочется как всегда относиться к авто как к любимой женщине лелеять ее дорогую и заботиться вот и следишь и когда что то появляется не то сразу хочется устранить
21.01.2011, 21:53   #15
scotland
Аватар для scotland
у меня тоже непонятно бывает.. правда уже давно.. при агресивной езде все ок... но как только начинаешь тошнить проблема появлятся на 5-ой передаче.. т.е. разогнался, переключило на 5-ую...и тошнишь себе 1400-1500 оборотов... но стоит не агресивно, совсем чуть чуть добавить газ ... машина начинает как бы захлебываться, подергиваться .. я не знаю наврд ли это двигатель .. похоже коробка.. что скажите? впринципе больше проявляется на холодную но не всегда
22.01.2011, 00:26   #16
Dixi
Аватар для Dixi
у коробки вся неприятность проявляется наоборот на горячую, а на холодную едит как "младенец" если конечно там в картере нет стружки.....а то горячая или холодная все равно
22.01.2011, 04:21   #17
scotland
Аватар для scotland
а может кардан? или что то с этим связаное?
27.01.2011, 00:03   #18
AlexCL
Аватар для AlexCL
Так как неисправность зависит от температуры , то для начала советую заменить термостат АКПП, при условии что масло в коробка недавно менялось и адаптации скидывались...
17.08.2011, 01:02   #19
R-men
Аватар для R-men
Друзья , кто нидь может подскажет , при переключении передач иногда жуткий механический звук! не всегда (
когда переключаю заднюю передачу и обратно/ последнее время участилось...
по моему звук спереди , хотя фиг знает...
17.08.2011, 09:41   #20
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от R-men Посмотреть сообщение
Друзья , кто нидь может подскажет , при переключении передач иногда жуткий механический звук! не всегда (
когда переключаю заднюю передачу и обратно/ последнее время участилось...
по моему звук спереди , хотя фиг знает...
Именно в момент переключения или переключил, нажал на газ и раздался звук?

Метки
автомобиль, акппа, масло, переключение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика