Правила форума Clear
Важная информация

Porsche Ceramic Composite Brake (PCCB) - Страница 3

10.08.2010, 01:07   #21
Lang
Аватар для Lang
Сообщение от dentist84 Посмотреть сообщение
вот если бы 300000 стоили я бы еще подумал но 720000 это церез чур)))))0
Эта опция на новый Кайен Е2 стоит 385 253 руб.
11.08.2010, 18:04   #22
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
не знаю, мне не хватает тормозов. не хватает и все. хреново кай тормозит.
бывало такое, чаще всего психологическое.
потом уже не совсем тормозилки работают как надо, и большие многопоршневые машинки с дисками не помогут, если не тормозится оно как надо (мож вакуумник, мож воздух где, может еще что), плюс колодки, плюс диски... и бывает хрен найдешь, почему.
21.02.2012, 19:42   #23
nwizard
уточнение - PCCB точно с дисками от 20 дюймов, а не от 21 ? а то планирую взять себе сразу второй комплект дисков на 20 для и зимы..
визуально, мне кажется 20ые диски на PCCB на встанут...
22.02.2012, 00:29   #24
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от nwizard Посмотреть сообщение
уточнение - PCCB точно с дисками от 20 дюймов, а не от 21 ? а то планирую взять себе сразу второй комплект дисков на 20 для и зимы..
визуально, мне кажется 20ые диски на PCCB на встанут...
встают только не все...в крайнем случае, можно установить через штатные проставки...
практика жизни показала, что на 21 дисках машина ведет себя мягче, чем на 20-х...но многое конечно зависит от резины.
23.02.2012, 00:56   #25
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
можно установить через штатные проставки...
Володь если можно поподробней,сколько милиметров и какая цена проставок ?
23.02.2012, 02:14   #26
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин


Проставки (17 мм) служат для увеличения колеи. Колесо выносится наружу, за счет чего Cayenne выглядит более спортивно, ведь колеса находятся при этом почти на одном уровне с кромками арок.

Комплект включает в себя колесные гайки.

Не сочетается с 20-дюймовыми дисками Cayenne SportTechno с дисками 10 J x 20 для задней оси и 18-дюймовыми дисками Cayenne Turbo I.

Не использовать вместе с цепями противоскольжения.
23.02.2012, 15:55   #27
nwizard
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
встают только не все...в крайнем случае, можно установить через штатные проставки...
практика жизни показала, что на 21 дисках машина ведет себя мягче, чем на 20-х...но многое конечно зависит от резины.
проставки же для выноса диска "вширь" :) я имел ввиду диаметр тормозного диска и суппорта.... да и с нашими дорогами - чем больше резины между диском и землей - тем лучше :)
23.02.2012, 22:50   #28
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
в данном случае, устанавливают, чтобы колесный диск не задевал за суппорт...
24.02.2012, 11:31   #29
nwizard
понятно. спасибо :)
19.04.2012, 11:57   #30
Vw.a
А есть принципиальная разница в колодках для керамических торомозов?
Посоветуете какие колодки ставить на "турбо с" 2008 г.в. с PCCB?
Или только оригинал на них идут? Хотелось бы что-нибудь из Pagid, узнать бы артикул подходящих колодок, было бы вообще замечательно. Всем спасибо.

Метки
дисковый, колодка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика