Правила форума Clear
Важная информация

Купил себе RR - Страница 10

23.08.2011, 00:18   #91
777zlo
Ну ты про зубного смотрел? так вот эту нацию не победить)))
23.08.2011, 00:20   #92
теоретик
Аватар для теоретик
Когда был в Индии удивило, что вокруг срань и грязь, а местные дамы в чистых Сари шпарят))
23.08.2011, 00:21   #93
777zlo
вот такие они)
23.08.2011, 00:37   #94
goshmann
Аватар для goshmann
Коляныч, когда можно за руль подержацца?!
23.08.2011, 00:49   #95
Лишенец
Аватар для Лишенец
фигасетутпонаписали)))
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
я не поняла, где мой секс в новой машине?
Танюха!тут очередь))) исключительно из=за моего к тебе хорошего отношения могу записать тебя на 2014 год!!!март.время пока свободно!

Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
Николай, прими мои поздравления в связи с покупкой сего аппарата))) я не рискнул)) вспоминав пословицы: если под РР нет никакой жидкости, то из него уже все вытекло, водители РР никогда не здороваются, потому как с утра виделись в сервисе, РР едит всегда в сервис и тд, и тп)))Но мне он оччччень понравился
Андрей,надеюсь-всё меняется) в лучшую сторону.время-главный показатель,пока все восхитительно,тьфу-тьфу)))

Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Коляныч, когда можно за руль подержацца?!
да за ваши деньги-любой каприз)
23.08.2011, 00:51   #96
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
да за ваши деньги-любой каприз)
а можно мне потом забесплатно буит РАССКАЗАТЬ, как оно - подержаться за руль? )))))
23.08.2011, 00:52   #97
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
а можно мне потом забесплатно буит РАССКАЗАТЬ, как оно - подержаться за руль? )))))
Серёг,канеЧЧнА)
23.08.2011, 00:54   #98
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
да за ваши деньги-любой каприз)
Коляныч, ну ты же знаешь, что я до последнего вложился в МММ... чо ты сразу про деньги.. ну ладно, через 3 месяца тагда, нираньше... (((
23.08.2011, 00:57   #99
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Коляныч, ну ты же знаешь, что я до последнего вложился в МММ... чо ты сразу про деньги.. ну ладно, через 3 месяца тагда, нираньше... (((
Эххх,сирота ты казанская))) ладно,посидеть в авто разрешу забесплатно,т е даром!!!
23.08.2011, 01:00   #100
goshmann
Аватар для goshmann
а за руль???? в рассрочку?

Метки
купить, пока





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика