Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Утренний запуск авто. - Страница 3

17.01.2011, 17:34   #21
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от вадим Посмотреть сообщение
А что с ним такое случается?
ротор вращается трудно относительно статора...
17.01.2011, 18:21   #22
гро
Аватар для гро
была такая же проблема на Х5,обошлось переборкой стартера)))бюджет меньше 10 тыр.
17.01.2011, 19:22   #23
вадим
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
была такая же проблема на Х5,обошлось переборкой стартера)))бюджет меньше 10 тыр.
Да я вот тоже думаю может ремонт, потому как пол оборота тяжело а потом как зверь, даже дилер предложил на выбор востановленый или новый, по этому и интересуюсь что с ним происходит
17.01.2011, 21:09   #24
БЕНДЕР
Да, только цена О.Д. За восстановленый 33 т.р., а за новый у Володи 40. Я как-то за новый, когда разница 7 т.р.
25.10.2018, 18:58   #25
Sergej777
Всем привет есть вопрос порш каен не турбо 4.5 хочу его купить , с утра не сразу заводится ,нужно покрутить стартером на горячую норм заводится, продаван говорит мол замок водительской двери парит мозг так как запитан к нему топливный насос и он не срабатывает при открытии двери и не накачивает топливо после простоя авто в топ/ рампу ,по ошибкам бил их нет вообще мотор гильзован ,еще заметил что обнулён был расход топлива наверное продаван перед моим приездам снимал клему акб ,спрашивается зачем он это сделал возможно ли это ,что она плохо заводится на холодную ,всем спс за ранее
25.10.2018, 19:03   #26
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Sergej777 Посмотреть сообщение
Всем привет
Добрый вечер!

Сообщение от Sergej777 Посмотреть сообщение
есть вопрос порш каен не турбо 4.5 хочу его купить , с утра не сразу заводится ,нужно покрутить стартером на горячую норм заводится, продаван говорит мол замок водительской двери парит мозг так как запитан к нему топливный насос и он не срабатывает при открытии двери и не накачивает топливо после простоя авто в топ/ рампу ,по ошибкам бил их нет вообще мотор гильзован ,еще заметил что обнулён был расход топлива наверное продаван перед моим приездам снимал клему акб ,спрашивается зачем он это сделал возможно ли это ,что она плохо заводится на холодную ,всем спс за ранее
Нужно давление топлива замерить каждого топливного насоса и будет понятно. Замок двери действительно участвует в работе системы включения топливного насоса на подкачку топлива. Вопрос на сколько долго заводится на холодный двигатель. В общем нужна диагностика и дальше по результатам.
25.10.2018, 19:12   #27
Sergej777
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый вечер!


Нужно давление топлива замерить каждого топливного насоса и будет понятно. Замок двери действительно участвует в работе системы включения топливного насоса на подкачку топлива. Вопрос на сколько долго заводится на холодный двигатель. В общем нужна диагностика и дальше по результатам.
По диагностики компа всё по нулям ошибок нет ,по бортовому тоже не было в чём очень удивлен ошибки считывали после наваливания и прогрева хорошего , а возможно ли скидывания ошибок после снятия клемы в поршах ,или они остаются в памяти ,уж больно все чисто было по компьютерной диагностики ,и был сброшен расход топлива в борт компе к чему это наверное опять как вариант скидывал продаван клему ,интересно зачем ?

Добавлено через 2 минуты
завелась она где то после 10 сек кручения ,или около этого на горячую ключа боится !довляк не измеряли так как я её ещё не купил, думаю !
25.10.2018, 19:27   #28
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Sergej777 Посмотреть сообщение
завелась она где то после 10 сек кручения ,или около этого на горячую ключа боится !довляк не измеряли так как я её ещё не купил, думаю !
Если нет ошибок, а запуск долгий. Нужно готовится к замене топливных насосов.
25.10.2018, 19:54   #29
Sergej777
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый вечер!


Нужно давление топлива замерить каждого топливного насоса и будет понятно. Замок двери действительно участвует в работе системы включения топливного насоса на подкачку топлива. Вопрос на сколько долго заводится на холодный двигатель. В общем нужна диагностика и дальше по результатам.
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Если нет ошибок, а запуск долгий. Нужно готовится к замене топливных насосов.
Ок спасибо ,я к этому тоже больше склонен , хотя продаван говорит что менял насосы 2 сразу ,если честно мало верится , хоть и разрезан коврик под задним сиденьем может давно просто менял старый хозяин их ,так как он только около года ездит на неё и видно что он ну вообще нечего не делает в ней просто ездит )

Метки
авто, запуск, насос, нужный, ошибка, топливный, топливо

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика