Правила форума Clear
Важная информация

Поездка в Смоленск

18.04.2011, 00:18   #1
БЕНДЕР
Уважаемые форумчане, меня уже наверно позабыли, но я стойко перечитываю ваши посты... Написал Коле "ЛИШЕНЦУ" в личку, но его пока нет В общем многие просматривают старый форум, и уже видели. что планируется клубный выезд в Смоленск Клубный выезд в Смоленск (13.05.2011 - 15.05.2011) - Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne | Тюнинг Порше Каен , Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne | Тюнинг Порше Каен - Powered by vBulletin. Появилась идея вновь пообщаться всем вместе, то есть собрать и КАЙЕНКЛУБ и КАЙСЕРВИС (несмотря на разногласия с админами КАЙКЛУБА, остальные ведь ни в чем не виноваты и все равно остаются Кайеноводами).Не знаю насколько вам понравиться эта идея, но ЮЛИЙ "СИМ" одобрил, я тож за... подумайте. Да, кста, я "там" "БЕНДЕР", а рамки на машине у меня "КАЙСЕРВИСа"
18.04.2011, 01:30   #2
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
ребят, у меня в мае два вылета и плотно, очень плотно, но... но если кто из старинных друзей и знакомых соберётся - поддержу

да и повод у меня есть - кабриолет нужно прокатать... и обмыть)))))
18.04.2011, 11:57   #3
Viper
Аватар для Viper
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
ребят, у меня в мае два вылета и плотно, очень плотно, но... но если кто из старинных друзей и знакомых соберётся - поддержу

да и повод у меня есть - кабриолет нужно прокатать... и обмыть)))))
а я к тебе на майские в гости собрался)) с 30 по 3 мая)......
А ты улетать собрался??
18.04.2011, 13:22   #4
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
а я к тебе на майские в гости собрался)) с 30 по 3 мая)......
А ты улетать собрался??
ну ромка, тут уж никак... хочу в праздники просыпаться в другом месте и с другой тёлкой))))))
18.04.2011, 13:44   #5
Kvaga
Аватар для Kvaga
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
Сообщение от Viper а я к тебе на майские в гости собрался)) с 30 по 3 мая)...... А ты улетать собрался?? ну ромка, тут уж никак... хочу в праздники просыпаться в другом месте и с другой тёлкой))))))
что это у вас????
18.04.2011, 14:12   #6
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
весна)))))
18.04.2011, 15:21   #7
Kvaga
Аватар для Kvaga
смущен. ))))))
18.04.2011, 20:13   #8
гро
Аватар для гро
Мы тока 12-го ночью из Доминиканы прилетаем))) так,что не успеем собраться:))
18.04.2011, 20:48   #9
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Мы тока 12-го ночью из Доминиканы прилетаем))) так,что не успеем собраться:))
....притащи сигар оттуда, а?...а я те сала......
18.04.2011, 20:56   #10
гро
Аватар для гро
Оки:))) договорились :))

Метки
поездка, смоленск

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика