Правила форума Clear
Важная информация

Реклама.КАК??? - Страница 2

06.10.2010, 20:32   #11
Andr
Аватар для Andr
а смысл в патентовании изделия???думаю что только в регистрации торговой марки суть вопроса состоит...а для узнаваемости продукта прямой путь на выставки..года за 2 при нормальной маркетинговой политике,будут первые результаты в формировании образа компании в глазах потребителя...Высокое качество,как фактор,влияющий на продажи,думаю малоэффективен...Все,априори,предлагают(продавцы) и желают(покупатели) высокого качества...это константа думаю в производстве и главное его сохранить в течение времени.В последнее время все переходят на полиуретан,ты тоже делаешь из него? а вот это уже работа с клиентом-знать удовлетворен он или нет...это общее...а с инструментарием решай сам
06.10.2010, 21:00   #12
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а что. главное радикальный подход.
сказал радиКАл
он же майнеймиз
он же ржаи ссср
он же повер оф лав
он же повер оф ржа
06.10.2010, 21:14   #13
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
сказал радиКАл
он же майнеймиз
он же ржаи ссср
он же повер оф лав
он же повер оф ржа
А прикинь он ещё и сделает!?!?!
06.10.2010, 21:23   #14
klo221
Аватар для klo221
да.полиуретан,уже с ним работаем года два точно.еще АБС.переманиваю спеца по карбону.
ну и естественно и стеклопластик.
с регистрацией разобрался(пока забил ее на теорию,так как нужно название,лейбл так сказать)
как вам TEKO Design?
наш моделист рисовал машинку и так ее назвал.название приглянулось)))
06.10.2010, 22:17   #15
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от klo221 Посмотреть сообщение
как вам TEKO Design?
не позорно, но главное чтобы продукт был хороший.
если хочешь, чтобы покупали чаще - расскажи о продукте людям как можно интереснее. сайт, красивый каталог и т.д. Может заключить соглашения с тюнинговыми конторами. Дай им скидос нормальный и обеспечь рекламными материалами. Участие в выставках тоже приносит неплохой результат, но твои производственные мощности должны быть готовы к потоку клиентов. Если не дай бог обломаешься в начале, потом трудно будет наверстать.
06.10.2010, 22:54   #16
klo221
Аватар для klo221
сайт само собой,только как сделать,чтоб о нем много народу услышало?
1.наружняя реклама(стикеры на наших машинах,визитки и т.д.)
2.реклама на выставках(уже делаются модели и скоро будет готов к выставке Х5М,далее еще один спортивный паркетник)
3.???что еще?

с конторами сейчас трудно договориться.они вдобавок делают матрицу и потом делают сами.это не приятно
07.10.2010, 01:34   #17
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от klo221 Посмотреть сообщение
да.полиуретан,уже с ним работаем года два точно.еще АБС.переманиваю спеца по карбону.
ну и естественно и стеклопластик.
с регистрацией разобрался(пока забил ее на теорию,так как нужно название,лейбл так сказать)
как вам TEKO Design?
наш моделист рисовал машинку и так ее назвал.название приглянулось)))
пи полеуретане главное войди в серию...переманить это мелочи,главное найти применение...но порой выгодней перейти на аутсорсинг

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от klo221 Посмотреть сообщение
сайт само собой,только как сделать,чтоб о нем много народу услышало?
1.наружняя реклама(стикеры на наших машинах,визитки и т.д.)
2.реклама на выставках(уже делаются модели и скоро будет готов к выставке Х5М,далее еще один спортивный паркетник)
3.???что еще?

с конторами сейчас трудно договориться.они вдобавок делают матрицу и потом делают сами.это не приятно
определи для себя рынок...в2в или в2с...проще будет работать..твоя реклама как бренда никому не нужна на начальном этапе,поверь на слово)))на первоначальном этапе у тебя будет работать "циганское радио"...на Х5м ты покажешь свое качество работы,но ЦА будет мала...думай шире....
07.10.2010, 01:59   #18
klo221
Аватар для klo221
понял.это уже внятнее))
с Х5м просто и началась работа над отдельным именем.а дальше будут больше выбора моделей.это конечно постепенно.и от этого и расшириться целевая аудитория.просто многое тут не договариваю,чтоб не нарушить правила форума.

для меня же главное качество,это априори,пусть буду дольше изготавливать,но это будет качественно.не хочется в конвеер переходить и штампить кривое барахло.
07.10.2010, 02:05   #19
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от klo221 Посмотреть сообщение
понял.это уже внятнее))
с Х5м просто и началась работа над отдельным именем.а дальше будут больше выбора моделей.это конечно постепенно.и от этого и расшириться целевая аудитория.просто многое тут не договариваю,чтоб не нарушить правила форума.

для меня же главное качество,это априори,пусть буду дольше изготавливать,но это будет качественно.не хочется в конвеер переходить и штампить кривое барахло.
честно скажу..настрой боевой это просто ох..нно,но есть рынок...гооврю тебе от лица человека,который входит в пятерку лучших продавцов в мире,одного бренда,не пойми это за хваставство...все решает маркетинг

Добавлено через 2 минуты
как сказал это мой друг один...это не даст тебе прибыли сейчас или как принято у вас русских 139% годовых,но это тебе даст знакомства
07.10.2010, 02:19   #20
klo221
Аватар для klo221
спасибо тебе огромное за советы.все принято на заметку конечно же.
для рынка,где решает штамповка,есть отдельный цех,где штампуют детали и не следят за качеством.а это будет как дочернее получается предприятие.небольшая ветвь,где будут предоставлены качественные детали дороботанного или собственного дизайна.
вот тут то у ЦА и будет выбор.
ну а цены,все от цены зависит)))вот тут то я и не буду подымать цену и предлогать всего на небольшой процент дороже от штамповки.например те же реснички Looma 3 000 руб,а мои 3 500,которые интереснее и качество,как у оригинала.думаю тут тоже плюсану

Добавлено через 1 минуту
со знакомством +мильюн

Метки
качество, реклама

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика