Правила форума Clear
Важная информация

Риэлтора ищу

07.09.2010, 17:20   #1
Pushistov
Аватар для Pushistov
Мир. Без реверансов сразу по делу. У меня маленький ахтунг - у хозяев форс мажор, стройки, траблы и всякая канитель. В общем нужна трёшка внутри третьего к центру. Может кому то есть интерес что-то предложить, или любезно посоветовать хорошего риелтора, если доводилось недавно иметь дело с подобным. Буду благодарен любой инфе вообще по сути вопроса, или советам хитрым, или профессиональным. Спасибо. :)
07.09.2010, 19:38   #2
Drive
cian.ru
07.09.2010, 22:14   #3
комикадзе
Аватар для комикадзе
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
Мир. Без реверансов сразу по делу. У меня маленький ахтунг - у хозяев форс мажор, стройки, траблы и всякая канитель. В общем нужна трёшка внутри третьего к центру. Может кому то есть интерес что-то предложить, или любезно посоветовать хорошего риелтора, если доводилось недавно иметь дело с подобным. Буду благодарен любой инфе вообще по сути вопроса, или советам хитрым, или профессиональным. Спасибо. :)
у меня есть трешка на Анохина, рядом с метро Ю-западное. Евроремонт, элитная мебель, полный фарш, но, соответственно, не дешево.
07.09.2010, 23:40   #4
Мария
Аватар для Мария
есть хороший риелтор,сама в своё время дважды через него находила хорошие варианты квартир....если что,стучи в личку, сброшу контакты.
24.09.2010, 01:37   #5
Pushistov
Аватар для Pushistov
Спасибо Всем, кто откликнулся.. справился, всё гуд (сорри, Юго-Запад врядли бы подошел, интересовал центр, а риелтор просто сам вызел нужный, откуда до сих не пойму!)))) ..

Метки
риэлтор, хороший

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика