Правила форума Clear
Важная информация

Фильмы, рекомендованные к просмотру - Страница 15

19.05.2010, 23:50   #141
Puma
Аватар для Puma
Сходили на Шрэка 3Dна предпремьерный, после тяжелого рабочего дня - лучше ничего не придумаешь. Добрая сказка с хорошим подсмыслом. Кот конечно жжот - это просто надо видеть
20.05.2010, 15:30   #142
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
22 пули: Бессмертный

вчера посмотрела (хоть я и не люблю стрелялки),но этот фильм понравился - советую посмотреть любителям Крестного отца.
P.s. Месть - блюдо, которое нужно подавать холодным ©
посмотрел, кстати, имхо - так себе, с крестным отцом ))) ни разу рядом не стоял даж в одном магазине ))
но в целом ничего, разик посмотреть можно. слишком много от боевика тупого, ну и Рено в роли итальянца.. как-то не очень. собс-на сценарий скомканный маленько, или режиссура - или одно на другое накомкалось чуток. целостности какой-то не почуствовал. метание между боевиком и драмой. в целом на один раз - вполне нормально.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
а я посмотрела красавчик2 в кинотеатре- он же и режиссер)
классный фильмец!
против первого фильма - разочаровался.
весь фильм - американский или давно заежженый юмор + старые шутки, вплоть до туалетного - это разочаровало (( в целом идея тож слабовата. нового ничего не привнесено.
все это сдабривается правда актерами - поскольку кино европейское - смотреть можно, я поржал тем не менее )))
кста второй план играет в целом гораздо интереснее первых ролей, мне так показалось. разик посмотреть вполне можно, конечно.
20.05.2010, 18:16   #143
Miss
Аватар для Miss
Сергей, второй план это та истеричка????
20.05.2010, 21:45   #144
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Сергей, второй план это та истеричка????
не, я про друга его, когда он на курсы съема ходил, и друг в целом хорош, но особенно "профессор" понравился )) красавчег! ну и массовка кстати запомнилась. и таксист хорош. кастинг великолепный, практически все. тут юмор имхо очень плохо, но компенсируется актерами, за счет их игры плохие шутки вытягиваются, вот что порадовало. сама идея слабовата, банальна слишком, и юмор не очень (хотя повторюсь - за счет актеров - я поржал от души). остальное - великолепно.
20.05.2010, 23:17   #145
Miss
Аватар для Miss
Сергей, мне ваще никто не запомнился)))
вот ты пишешь про таксиста. массовку, профессора. кто все эти люди?)))))))))
память девичья наверно)
21.05.2010, 13:49   #146
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Сергей, мне ваще никто не запомнился)))
кто все эти люди?)))))))))
память девичья наверно)
на след.день как правило полфильма еще помню - вот и пишу. через 2 дня, тем паче неделю - ваще ноль ))) память мужская, но короткая )))
25.05.2010, 20:50   #147
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
28.05.2010, 17:29   #148
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
посмотрел фильм с волей про свадьбу. ну хз. ржака как она есть. хоть и не люблю камеди клуб. хоть и понадерган мотив отовсюду. больше всего из...не помню щас название...где к конторе также относились с покуем.
28.05.2010, 21:14   #149
Dora
Аватар для Dora
посмотрю сегодня....мега тема...
29.05.2010, 13:34   #150
Сергей
Аватар для Сергей
Кэнди есть фильм такой, Джефри Раш там снимается, этот, покойный, как его, анти-Бэтмен короче покойный, молодой который помер, заклинило, не помню. А- Хит Леджер.
Тоже на ту же тему - на игле они сидели. Но фильм про лубоффь, не такой духарной, серьезный достаточно, хороший.

Метки
image, jpeg, игра, классный, просмотр, рекомендовать, фильм





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика