Правила форума Clear
Важная информация

970 производство 2010>>2016 (L) Panamera / проблемы с гидроусилителем - Страница 2

03.12.2022, 20:49   #11
frolovaleksey
Поддержу! Та же проблема, прошлой зимой началось! Поменял жидкость и бачок, проблема не ушла...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Agro Посмотреть сообщение
Добрый. Подскажите пожалуйста как решился ваш вопрос с рулевым? У меня практически такие же симптомы. Заранее благодарю.

Добавлено через 3 минуты

Добрый. Подскажите пожалуйста как решился ваш вопрос с рулевым? У меня практически такие же симптомы. Заранее благодарю.
Решили проблему? Страдаю тем же самым
05.12.2022, 14:21   #12
Bravuris
Такая же проблема началась, буду на днях менять жижу на 202 пентосин, и хотел спросить по бачку, я могу понять на рейках с сервотронтком, там бачок с фильтром бумажным, да надо менять, а на обычных там же просто сетка, в чем смысл его замены если он отлично промывается ?
05.12.2022, 15:06   #13
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Bravuris Посмотреть сообщение
и хотел спросить по бачку, я могу понять на рейках с сервотронтком, там бачок с фильтром бумажным, да надо менять, а на обычных там же просто сетка, в чем смысл его замены если он отлично промывается ?
На всех автомобилях дополнительно необходимо заменить следующие компоненты системы рулевого управления:
Расширительный бачок
Всасывающий шланг расширительного бачка/гидравлического насоса (в тексте всасывающий шланг)
Обратный трубопровод масляного радиатора системы рулевого управления/расширительного бачка (в тексте обратный трубопровод)
Если проводящие жидкость компоненты системы рулевого управления были заменены, необходимо промыть систему примерно 3-4 литрами жидкости системы рулевого управления. За счет этого вымываются загрязнения, возникшие в результате неисправности компонентов и/или продуктов износа в системе рулевого управления.
10.12.2022, 00:11   #14
frolovaleksey
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
На всех автомобилях дополнительно необходимо заменить следующие компоненты системы рулевого управления:
Расширительный бачок
Всасывающий шланг расширительного бачка/гидравлического насоса (в тексте всасывающий шланг)
Обратный трубопровод масляного радиатора системы рулевого управления/расширительного бачка (в тексте обратный трубопровод)
Если проводящие жидкость компоненты системы рулевого управления были заменены, необходимо промыть систему примерно 3-4 литрами жидкости системы рулевого управления. За счет этого вымываются загрязнения, возникшие в результате неисправности компонентов и/или продуктов износа в системе рулевого управления.
Владимир, то есть по скриншоту -это позиция 6 и 9?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20221209-230835.jpg
Просмотров: 10
Размер:	85.5 Кб
ID:	61745  
10.12.2022, 21:02   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от frolovaleksey Посмотреть сообщение
Владимир, то есть по скриншоту -это позиция 6 и 9?
Верно

Метки
panamera, porsche, бачок, гидроусилитель, кольцо, компонент, неисправность, присутствовать, проблема, расширительный, рулевой, руль, система, тогда, тугой руль панамера, управление

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[92A] Проблемы с Датчиком ОЖ SmiLe9 Вопросы специалистам 19 03.12.2023 01:59
[9PA] Проблемы с Акпп lgzas Трансмиссия, АКПП, МКПП 8 13.09.2018 23:24
Porsche представляет Panamera и Panamera 4 Владимир Маркин Новости Porsche 7 22.02.2017 13:46
[9PA] Проблемы с печкой Remotion Электрооборудование 11 11.09.2014 17:08
[9PA] Проблемы с зажиганием евгений Двигатель 5 18.01.2010 15:13



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика