Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Замена HAP на HZZ

24.12.2022, 20:25   #1
cadilack
Доброго вечера! Прошу помощи. Сломалась АКПП, решился на замену. По итогу поисков на разборках в наличии оказалась АКПП с маркировкой HZZ тоже с каена 3.2 на моей указанно HAP, я так уже понимаю разные гидроблоки у них стоят. В общем поставили все ездит, все работает, но постоянно чек вылетает P0841. Понимаю что нужно заменить блок управления АКПП, но не знаю какой нужен? У меня сейчас стоит (09D 927 750 CD) по поиску в интернете их бывает очень много боюсь ошибиться.
Вин моего автомобиля WP1ZZZ9PZ6LA02095
В моем городе никто помочь не может, устал мотаться по сервисам. Буду очень благодарен за информацию.
24.12.2022, 22:17   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от cadilack Посмотреть сообщение
Доброго вечера!
Добрый вечер

Сообщение от cadilack Посмотреть сообщение
Прошу помощи. Сломалась АКПП, решился на замену. По итогу поисков на разборках в наличии оказалась АКПП с маркировкой HZZ тоже с каена 3.2 на моей указанно HAP, я так уже понимаю разные гидроблоки у них стоят. В общем поставили все ездит, все работает, но постоянно чек вылетает P0841. Понимаю что нужно заменить блок управления АКПП, но не знаю какой нужен? У меня сейчас стоит (09D 927 750 CD) по поиску в интернете их бывает очень много боюсь ошибиться.
Вин моего автомобиля WP1ZZZ9PZ6LA02095
В моем городе никто помочь не может, устал мотаться по сервисам. Буду очень благодарен за информацию.
Уже есть тема, не дублируйте пожалуйста больше https://forum.cayservice.ru/showthre...618#post156618

Метки
замена

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[970] Замена ATF. Замена масла в PDK PORSCHE Panamera Владимир Маркин Ходовая и подвеска 5 23.03.2021 15:21



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика