Для 2004 модельного года концевик педали тормоза находится на скобе педали тормоза в районе ног водителя. Неисправность концевика может выражаться как постоянно работающие стоп-сигналы, так и отсутствием запуска двигателя, в случае когда блок управления не видит нажатие педали тормоза.
Из практики скажу что есть особенности по демонтажу и установки этого концевика. При незнании процесса, можно очень легко его повредить и потребуется его замена.
Самое интересное стопы работают как положено,снимаю разъем с концевика он запускается, ему почему-то без разницы, нашел врезку с пандоры для имитации нажатия на педаль тормоза, убрал провода,машина всеравно не просит нажать на педаль ,и запускается с автозапуска ,теперь еще больше не понятно ,что подает на эбу сигнал о нажатии на педаль
Самое интересное стопы работают как положено,снимаю разъем с концевика он запускается, ему почему-то без разницы, нашел врезку с пандоры для имитации нажатия на педаль тормоза, убрал провода,машина всеравно не просит нажать на педаль ,и запускается с автозапуска ,теперь еще больше не понятно ,что подает на эбу сигнал о нажатии на педаль
Есть еще нештатное оборудование видимо, если конечно в блоке управления двигателя софт никто не менял
Виновница лягушка была,теперь вопрос- при кикдауне имеем наддув 0.7 затем при наборе оборотов ближе к максимальным плавный откат до 0.4-0.5 , затем переключаемся наддув 0.7 и также откат при оборотах ближе к максимальным,так должно быть? Или давление должно ровно держаться 0.7 ?
теперь вопрос- при кикдауне имеем наддув 0.7 затем при наборе оборотов ближе к максимальным плавный откат до 0.4-0.5 , затем переключаемся наддув 0.7 и также откат при оборотах ближе к максимальным,так должно быть?
Так и должно быть
Сообщение от Andrey 1980
Или давление должно ровно держаться 0.7 ?
Можно его поддерживать если поддерживать педалью газа монотонную нагрузку
Вроде и наддув как положено и ничего не мешает,ошибок по ДВС нет, машину прошили,а он так и едет свои 7.5 сек ,до прошивки и с неисправной лягушкой также ехал, что еще с ним сделать?
Вроде и наддув как положено и ничего не мешает,ошибок по ДВС нет, машину прошили,а он так и едет свои 7.5 сек ,до прошивки и с неисправной лягушкой также ехал, что еще с ним сделать?
Попробуйте бензин 100-й спортивный использовать, возможно тот который на обычной заправке не того качества
С момента покупки использую только 100й, правда азс не бренд,попробую Газпром, хотя его тоже лил,но не замерял авто,по ощущениям авто едет, а когда меряешь ,то цифры огорчают
Добавлено через 3 минуты
Осталось байпасы проверить, может они травят, откат ведь есть, но вы говорили что так и должно быть