Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Шатун пробил двигатель - "кулак дружбы"

03.02.2010, 20:10   #21
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от гайковёрт Посмотреть сообщение
1.Девочка поехала туда только за штампом об отметке ТО чтоб гарантию не потерять 2.любое судебное разбирательство это волокита и достаточно дорогое удовольствие 3. по поводу моего интеллекта..... ну что же не всем быть гениями да и что Вы хотели от тупого автомеханика?????..... 4.Вы не внимательно прочитали девочка мой постоянный клиент (не один год) так что тачку все-равно МНЕ делать а не долбо....бам из техцентра...
пост был вообще-то не про интеллект, а про то что натыкать мордой этих козлов стоило бы. после такой процедуры никаких судов не было бы, они бы не стали доводить дело до суда, если хоть у кого то там масло в башке есть. а машину раз делаете постоянно - значит нормальный спец. рад за вас, сам стараюсь с такими же общаться.
Сообщение от гайковёрт Посмотреть сообщение
Но я автомеханик а значит - НЕПРОХОДИМО ТУП априоре и очень люблю водку (со мной наверно ей можно расплатится.)
очень обидчивай автомеханик ) нормальных спецов днем с огнем, и ни один вменяемый автовладелец их алкоголиками не считает. это уже прошлый век.
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Во-первых после таких разборок тот сервис лучше за версту объезжать, так как если очень надо, то можно тааааких сюрпризов понаделать и с движком, с ходовой, комар носа не подточит...
Во-вторых, не знаю как в РФ, но я единственное, чем не очень доволен у дилера, так это весьма завышенным ценником(и то, это меня сейчас кризис несколько потрепал), а так, и скорость, и качество, и сервис меня всегда у ОД радовали...что у Порша, что у Ауди
сервис понятно что за версту.
не знаю, ценники у официалов всегда убойные, а подход..
сколько не сталкивался - агрегатная замена. мне это априори не нравится и не подходит. я считаю что нужно найти в чем поломка/причина поломки, и устранить ее, а не менять полмашины "авось повезет" и "хуже от этого не станет".
04.02.2010, 04:08   #22
гайковёрт
Знаете вменяемых клиентов тоже мало спасибо Вам на добром слове и за понимание!!! Устаю сильно - соображаю туго! Прошу прощения что был резок и неадекватен с Вами. Кстати маленький технический нюанс: по сливной пробке Вы можете и не определить менялось масло или нет многие техцентры грешат тем что специальным насосом откачивают "отработку" через трубку маслянного щупа (ненавижу этот способ вся грязь продукты износа и кокс остается в поддоне картера и загрязняет новое масло) никогда не использую этот метод!!!
10.02.2010, 04:50   #23
Zwer
Аватар для Zwer
Сообщение от гайковёрт Посмотреть сообщение
никогда не использую этот метод!!!
Чем плох этот метод? Офицалы мне так меняли масло.
10.02.2010, 17:33   #24
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Чем плох этот метод? Офицалы мне так меняли масло.
откачивать масло через масляный щуп, на моторах V8 запрещено заводом изготовителем! (в связи с конструкцией картера двигателя)
10.02.2010, 17:52   #25
гро
Аватар для гро
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Офицалы мне так меняли масло
Гомосеки))))
12.02.2010, 03:19   #26
Zwer
Аватар для Zwer
От б...я (

Метки
двигатель, дружба

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречаем "стареньких" Владимир Маркин Добро пожаловать! 720 20.01.2014 11:21
Как вы относитесь к творчеству киностудии "Алибастер" ? xor777 Культура 23 06.08.2010 16:29
Ресторан "в темноте" Тёмыч Культура 42 04.03.2010 17:29
"Гоп-стоп" на дорогах Владимир Маркин Юридическая консультация для друзей 3 25.01.2010 12:19



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика