Правила форума Clear
Важная информация

истории из детства) - Страница 8

17.03.2010, 16:13   #71
777zlo
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Фу Антошка, опять про жо)
без нее никуда
17.03.2010, 16:55   #72
Ладо
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
первый раз яблоки крал в прошлом году, было интересно. а яблоки кислятина.
Стыренные яблоки кислыми быть не могут)))))
17.03.2010, 21:44   #73
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
все дрочили... адназначна)))))

Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Стыренные яблоки кислыми быть не могут)))))

поддержу... ибо очень уж много спи...нно)))))
18.03.2010, 01:07   #74
Zwer
Аватар для Zwer
Случайно развели костер под строительным вагончиком ) Одно радует, вовремя вылезли.
18.03.2010, 01:35   #75
багратион
Аватар для багратион
в 5 лет кота скинул в шахту лифта с 5го этажа из-за любопытства,кто-то сказал ,что они с любой высоты спокойно падают и ничего....котяра выжил ,но больше животных не обижал..
18.03.2010, 02:45   #76
Ладо
В тему "лифт и шахта"- катались на крыше лифта (помните такие были лифты, у которых дверь надо самому открывать), останавливали между этажами, открывали дверь и вылезали на крышу. Один на крыше катается, другой "извозчик" на кнопках. Так весело было, едешь и бабкам охающим рожи корчишь... Закончилось, как всегда поучительно... извозчик был изъят СОБСТВЕННОЙ бабушкой из-за пульта и помещен за стол по случаю полдника (извозчик друга не заложил ибо бабушки наши общались), а я остался на измене, в смысле на крыше... Спасение пришло в виде очень злой женщины средних лет, которая, судя по всему, не любила маленьких грузин... Очень цепкая тетка попалась и с тяжелой костью... После этого с этим видом покатушек решено было завязать))))
18.03.2010, 02:55   #77
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
в 5 лет кота скинул в шахту лифта с 5го этажа из-за любопытства,кто-то сказал ,что они с любой высоты спокойно падают и ничего....котяра выжил ,но больше животных не обижал..
Хорошо, что ума хватило не с 10 этажа например... Все одно-живодерство...

ПысЫ..моя подружка в лет так 15-16..свою котяру с 9 этажа спустила в мусоропроводе, тк она ей надоела..... Я когда узнала, меня прям фу....отвращение к таким людишкам..
18.03.2010, 02:57   #78
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
В тему "лифт и шахта"- катались на крыше лифта (помните такие были лифты, у которых дверь надо самому открывать), останавливали между этажами, открывали дверь и вылезали на крышу. Один на крыше катается, другой "извозчик" на кнопках. Так весело было, едешь и бабкам охающим рожи корчишь... Закончилось, как всегда поучительно... извозчик был изъят СОБСТВЕННОЙ бабушкой из-за пульта и помещен за стол по случаю полдника (извозчик друга не заложил ибо бабушки наши общались), а я остался на измене, в смысле на крыше... Спасение пришло в виде очень злой женщины средних лет, которая, судя по всему, не любила маленьких грузин... Очень цепкая тетка попалась и с тяжелой костью... После этого с этим видом покатушек решено было завязать))))
Ладо, лифт, где дверь нужно самому открывать-знаю..., но чтоб он на крышу довозил..чтот не припомню)))) Эт как...
18.03.2010, 12:19   #79
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
В тему "лифт и шахта"- катались на крыше лифта (помните такие были лифты, у которых дверь надо самому открывать), останавливали между этажами, открывали дверь и вылезали на крышу. Один на крыше катается, другой "извозчик" на кнопках. Так весело было, едешь и бабкам охающим рожи корчишь... Закончилось, как всегда поучительно... извозчик был изъят СОБСТВЕННОЙ бабушкой из-за пульта и помещен за стол по случаю полдника (извозчик друга не заложил ибо бабушки наши общались), а я остался на измене, в смысле на крыше... Спасение пришло в виде очень злой женщины средних лет, которая, судя по всему, не любила маленьких грузин... Очень цепкая тетка попалась и с тяжелой костью... После этого с этим видом покатушек решено было завязать))))
у меня так знакомый разбилсЯ насмерть.13 лет
18.03.2010, 12:32   #80
багратион
Аватар для багратион
... Все одно-живодерство...

да нет... любопытство детское...а вообще вспоминаешь детские игры....думаешь как выжил))...сколько взрывалось,падоло с крышь и т.д.....жесть))

Метки
детство, история

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика