Правила форума Clear
Важная информация

Сколько раз можно жениться/выходить замуж? - Страница 4

02.02.2010, 02:51   #31
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Гош это у тебя так?
всегда так хотел..
02.02.2010, 02:54   #32
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Думаю впервую очередь зависит от мужчины,многие нашли свое счастье в 3-м,а то и в 4-м браке(Кончаловский,Табаков,....)
то что хуем заложено уже не перевоспитать..Их вылечело время и то скорее не время, а сокращения своего желания в связи с возрастом..и только тогда для них и для тех с кем они живут настал покой...)))
02.02.2010, 13:49   #33
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Макс,
никогда не говори никогда
у меня папа 5 раз женат)) и сейчас давно живет один, поверь Ленок я знаю о чем говорю ;)
02.02.2010, 14:12   #34
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Как же меня умиляет женское трепетное отношение к штампику в паспорте
Свет, у мужчин совершенно другой взгляд на эту процедуру. Среди моих знакомых, включая меня самого, практически нет никого кто хоть сколько-нибудь серьезно относился к этой процедуре. Если человек дорог, то он дорог и без штапма и женитьба здесь ничего не меняет - только дополнительные денежные затраты. Если человек перестал быть интересен и дорог, то нужно расстаться и не важно есть штамп или нет. Лично я женился, чтобы сделать приятное своей любимой для нее это важно - значит нужно угодить.

На счет возможного лимита - отдельный разговор. Я не хотел бы высказываться на эту тему на форуме :)
про штамп в паспорте полностью согласна, не нужен он нах. Если человек захочет уйти то никакой штамп его не остановит. А штампы это так, хитрые задумки государства для ведения статистики.

Страсть через пару лет в лучшем случае уходит, а обычно и на полгода не хватает. Выбрать себе человека которому можно доверять абсолютно во всем и прожить с ним лет 20-30 очень сложно

Все наши представления о браке вбиты нам в голову примером родителей.
02.02.2010, 15:23   #35
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Страсть через пару лет в лучшем случае уходит, а обычно и на полгода не хватает. Выбрать себе человека которому можно доверять абсолютно во всем и прожить с ним лет 20-30 очень сложно

Все наши представления о браке вбиты нам в голову примером родителей.
безусловно страсть уходит. после этого люди должны образовать систему тогда вдвоем они способны на большее чем каждый из них поодиночке. если этого не происходит то брак или распадется или они смирятся и будут жить "долго и счастливо" но каждый по-своему. это нормальный процесс, никто из них не виноват, просто не подошли друг другу, или у когото изменились приоритеты в жизни или вообще осенило и поменялось мировосприятие. короче, я бы не заморачивался на количество браков - это как минимум глупо. если тебе хорошо с человеком - радуйся, если плохо - уходи. какая разница сколько раз он был женат до этого? или в том чтобы прожить несколько десятилетий вместе есть какойто особый смысл к которому обязательно нужно стремится?
03.02.2010, 14:51   #36
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
безусловно страсть уходит. после этого люди должны образовать систему тогда вдвоем они способны на большее чем каждый из них поодиночке. если этого не происходит то брак или распадется или они смирятся и будут жить "долго и счастливо" но каждый по-своему. это нормальный процесс, никто из них не виноват, просто не подошли друг другу, или у когото изменились приоритеты в жизни или вообще осенило и поменялось мировосприятие. короче, я бы не заморачивался на количество браков - это как минимум глупо. если тебе хорошо с человеком - радуйся, если плохо - уходи. какая разница сколько раз он был женат до этого? или в том чтобы прожить несколько десятилетий вместе есть какойто особый смысл к которому обязательно нужно стремится?
Дим, ты как всегда прав. Пока вместе хорош надо жить и наслаждаться, а не думать что будет через 10 лет.

Просто не понимаю, на хрена каждый раз надо бежать в ЗАГС
03.02.2010, 15:11   #37
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Последнее время среди моих ровесников (около 30) очень много народу разводится. Дошло до смешного - некоторые успели развестись и жениться по 2-3 раза.
Лично я вообще придерживаюсь мнения, что хорошее дело браком не назовут, но тем не менее вопрос - стали бы вы строить серьезные отношения с женщиной которая уже успела развестись 3 раза? Есть ли у вас лимит на количество браков и тп?
Было бы на ком женится. 3 раза? я бы поглядел изза чего и кто был избранником, ну там, *****, пьяница, дебошир. А вообще вопрос серьезен. У меня два человека с кем бы я хотел серьезно, плохо что они не хотят со мной.
03.02.2010, 15:15   #38
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Дим, ты как всегда прав. Пока вместе хорош надо жить и наслаждаться, а не думать что будет через 10 лет.

Просто не понимаю, на хрена каждый раз надо бежать в ЗАГС
ну как зачем. чтобы оттяпать если есть чего. может три раза это стиль жизни такой. отяпать просадить. замуж. оттяпать просадить. замуж. романтикая знаю в тырнете в блогах девачко, которая раз в три месяца дико влюбляеццо. вот мне трудно сказать что я кого то люблю. есть симпатии, а у нее, познакомились в клубе, два раза встретились, и уже пишет, любимый. бред же. позвали бы в загс побежала бы запросто.
03.02.2010, 19:56   #39
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Просто не понимаю, на хрена каждый раз надо бежать в ЗАГС
+1. так их и не понять. и пытаться не надо.
04.02.2010, 02:26   #40
Валерьян
Аватар для Валерьян
как прикалывается одна моя знакомая
говоря :

все берут
все пробуют
говорят что нравится
но никто замуж не берет !

Метки
выходить, жениться

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика