Правила форума Clear
Важная информация

КУПЛЮ РОМАШКУ!

07.01.2010, 03:08   #1
Трим
Аватар для Трим
Люди, помогите плиз - может у кого завалялась 20-я ромашка оригинальная, очень надо.

Дикси, ты ж вроде ромашки коллекционировал?
07.01.2010, 10:22   #2
Валерьян
Аватар для Валерьян
поищи поиском в сети
или на авто рву))
к "стич" загляни мож и там найдетца
07.01.2010, 16:26   #3
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Люди, помогите плиз - может у кого завалялась 20-я ромашка оригинальная, очень надо.

Дикси, ты ж вроде ромашки коллекционировал?
Свет, я их уже продал Картавцеву Сереге из Питера они были на лете так может ему они не срочно нужны ..поговори с ним может займет тебе до весны, а там и ты может одно колесо найдешь....
08.01.2010, 19:59   #4
Кост
Аватар для Кост
Подожди лета, летом их будет столько в поле!!!
Можно будет и чайку из них заварить. Мы с Дикси придем к тебе в гости на ромашковый чай.
Ин май опинион - не нужна тебе ромашка, Фердинанд делает очень приличные диски, что на них почти ничего не остается. Но прокатать вроде придется...
09.01.2010, 02:20   #5
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
Подожди лета, летом их будет столько в поле!!!
Можно будет и чайку из них заварить. Мы с Дикси придем к тебе в гости на ромашковый чай.
Ин май опинион - не нужна тебе ромашка, Фердинанд делает очень приличные диски, что на них почти ничего не остается. Но прокатать вроде придется...
шутки шутками а от запасной ромашки я бы не отказалась.

Фотки своего колесика покоцанного завтра выложу - скажу так - это просто жесть!!!!!!
Я так толком и не поняла что со мной случилось - колеса перед выездом проверяла, но резины у меня просто не осталось!!!!
09.01.2010, 02:38   #6
Dixi
Аватар для Dixi
прям таки и не осталось? какой то прям полтергейс)))) машина только на одних дисках
09.01.2010, 02:39   #7
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
шутки шутками а от запасной ромашки я бы не отказалась.


Я так толком и не поняла что со мной случилось
ой Свет никто в этот момент не надругалсИ над тобой ..а то я переживаю:D
09.01.2010, 02:41   #8
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
колеса перед выездом проверяла,
нагиналась сильно или так себе? при тщательной проверке надо ниже..:D
09.01.2010, 02:56   #9
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
прям таки и не осталось? какой то прям полтергейс)))) машина только на одних дисках
Гош, я не шучу, фотку завтра выложу - от резины ошметки по ободу диска. Видимо я на ней проехала пару километров))))))

Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
нагиналась сильно или так себе? при тщательной проверке надо ниже..:D
нее, меня хватает только на хороший пинок по колесу
09.01.2010, 03:01   #10
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Гош, я не шучу, фотку завтра выложу - от резины ошметки по ободу диска. Видимо я на ней проехала пару километров))))))

а как ты могла на ней проехать столько и комп тебя что не предупредил , что у тебя нет давления в колесе? да и PSM при движении горело бы на приборной панели

Метки
купля, ромашка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика