Правила форума Clear
Важная информация

Идея "Фикс" - Страница 3

13.08.2016, 20:56   #21
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Это какой-то кошмар, с пивисом. Только разобрался как все устроено. Все по стоит на виртуальной машине, головки китайские есть два вида полная копия (полный набор микросхем) и просто банка по образу ланча. Плюс cf 19, 30, 31 просто ноуты либо новый Китай либо бу л.ибо новый. Короче вроде все нашел, буду собирать. Тем временем запилил на бук отдельный porsche poses 2.42. буду осваивать.

15.08.2016, 11:10   #22
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Это какой-то кошмар, с пивисом. Только разобрался как все устроено. Все по стоит на виртуальной машине, головки китайские есть два вида полная копия (полный набор микросхем) и просто банка по образу ланча. Плюс cf 19, 30, 31 просто ноуты либо новый Китай либо бу л.ибо новый. Короче вроде все нашел, буду собирать.
В итоге где покупать будете?

Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Тем временем запилил на бук отдельный porsche poses 2.42. буду осваивать.
Присутствуют машины до 2006 модельного года, дальше только онлайн...
15.08.2016, 16:52   #23
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
В итоге где покупать будете?


Присутствуют машины до 2006 модельного года, дальше только онлайн...
Покупать буду в https://www.avito.ru/moskva/zapchast...r_ii_452380440 самый "умный" продавец. Сегодня изучаю возможности инженерной версии и думаю надо ли оно мне на данном этапе.

Подскажите прошивка в евро2 это же стандарт функция, не инженера???

Про poses знал что до 2006. Онлайн я так понял только диллер.
15.08.2016, 17:23   #24
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Покупать буду в https://www.avito.ru/moskva/zapchast...r_ii_452380440 самый "умный" продавец.
А в чем заключается "ум"? Много рассказал про то что продает? Какая поддержка? Что может и умеет?

Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Сегодня изучаю возможности инженерной версии и думаю надо ли оно мне на данном этапе.
Лишним не будет

Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Подскажите прошивка в евро2 это же стандарт функция, не инженера???
Верно, но не для все машин. Самая полная версия это девелоперская, но она не имеет поддержки русского языка.


Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Онлайн я так понял только диллер.
Верно, только через PPN
15.08.2016, 22:26   #25
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
[QUOTE=Владимир Маркин;108397]А в чем заключается "ум"? Много рассказал про то что продает? Какая поддержка? Что может и умеет?

Рассказал много, что из Китая, что нет, кто ломает, какого года СF30 (они же б/у все по 20-25 рублей), много уделил времени рассказу про инженерную версию, ну так ликбез от программистов и барыг))), У всех остальных все намного печальнее говорят ПО версии 2016, голова сама говорят качественный Китай как Launch, ну много несовпадений, говорят что надо регистрировать коды каждые пол года, другие говорят что он и онлайн может работать. Вот так как-то.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Лишним не будет
Ну блин еще 40 прилип))))

Добавлено через 1 час 20 минут
Владимир, не понял одну вещь, часть По для обновления ПО блоков и т.д. присутствует в программе вместе с обновлением версии, т.е. на определенный момент, часть нет.
Вопрос
При обновлении на новую версию, или при работе онлайн, Piwis сам себя дообновляет?
Или процедура обновления ПО блоков происходит онлайн??

Мне кажется что обновление онлайн черевато последствиями, сеть вырубилась, свет отключился, и все, алес блоку??
16.08.2016, 12:50   #26
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
При обновлении на новую версию, или при работе онлайн, Piwis сам себя дообновляет?
Только при обновлении ПО самого PIWIS

Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Или процедура обновления ПО блоков происходит онлайн??
Очень редко, в основном все находится в самом PIWIS

Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Мне кажется что обновление онлайн черевато последствиями, сеть вырубилась, свет отключился, и все, алес блоку??
Все предусмотрено)
Но Вам это не грозит. У Вас не будет доступа к PPN.
16.08.2016, 16:45   #27
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Все отмучился, взял так: тестер оригинал porsche, cf 30 оригинал porsche 2015 г.в., софт deverlopment, жду 12 дней и радуюсь.
16.08.2016, 19:18   #28
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Все отмучился, взял так: тестер оригинал porsche, cf 30 оригинал porsche 2015 г.в., софт deverlopment,
Сколько денег?
И у кого в итоге взяли?
16.08.2016, 19:23   #29
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Денег много, в личке написал, не хотелось бы слушать что я идиот. Взял у кого писал выше, умным продавцом оказались просканер, Дмитрий, звал на обучение
http://www.scaner-pro.ru
16.08.2016, 19:44   #30
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Денег много, в личке написал, не хотелось бы слушать что я идиот.
Что-то у меня сомнения, что это оригинал за такие деньги. Ну когда придет, сделайте фото всего комплекта.

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплект "тормозов"(перед-зад) на Cayenne Turbo 2011 года Evgen Тормоза - механическая часть 11 13.05.2012 16:13
Борьба с тонировкой.Новая инициатива движения "Наши" Dora Ты слышал(а)? 69 26.10.2010 13:37
Крик души сотрудника МЧС или "Несовершеннолетним и слабонервным смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ". СчастьеЕ Болталка 2 10.08.2010 14:10
Сюжет "Porsche Cayenne" в "Главной дороге" СчастьеЕ Выбираем Porsche 28 02.03.2010 19:28



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика