Правила форума Clear
Важная информация

Украина

25.05.2014, 00:25   #1
БЕНДЕР
Всем привет... нужна помощь тех, кто связан с Украиной, или сам оттуда. ..в свете последних событий, сложно спланировать поездку туда и оттуда... отец чистый украинец, но живёт в России уже больше 40 лет(читаем Русский), у него умерла мать (моя бабушка)...кто может помочь, организовать поездку на могилу матери и обратно (соответственно до границы с РФ.) Сумская область...буду безмерно обязан... одного, втупую отпускать боюсь... а видеть слёзы отца, что не смог похоронить свою мать очень тяжело(((
28.05.2014, 18:26   #2
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
на мой скромный взгляд в Украине мирно, не в днр естественно и не в крыму, там анархия. если самолетом на киев, а потом в сумы транспортом, то думаю и вообше не страшно.
29.05.2014, 00:23   #3
xor777
Аватар для xor777
Я завтра попробую уточнить обстановку, но вроде как народ говорит, что в реальной жизни все не так сурово, как рисуют в новостях. Если что, сам никак не связан с Украиной, просто есть знакомые, которые очень хорошо в курсе ситуации.
29.05.2014, 08:32   #4
Dora
Аватар для Dora
Был в Донецке, как раз перед штурмом аэропорта...пересечь границу можно, но, я бы рекомендовал ее пересекать с севера Украины, там пока тихо...берите сами отца и поезжайте вместе, я бы отца с учетом ситуации в Украине никому бы не доверил, пересечете границу, берите такси и на укр номерах + водитель местный вам будет проще...удачи
31.05.2014, 01:09   #5
БЕНДЕР
Парни, всем спасибо за суету...действовали примерно по схеме на кайене до границы с Украиной, дальше встретили родственники на ланосе с укр. Номерами...трафик фигня... самое страшное, что Сумская обл. всегда себя позиционировала как пророссийский восток... еле уехали оттуда... даже для ближайших родственников-мы агрессоры и захватчики... я всё детство на каникулах проводил там... Сейчас я и отец враги... как можно было стравить славян между собой?!?

Добавлено через 5 минут
Может из-за того, что там село...но люди на 100 % верят своим зомбоящикам... так тяжело это наблюдать изнутри... видел проезжающий танк по селу, слышал призывы правосеков о мобилизации против востока...все напуганы, но в условиях нищеты, молодёжь готова идти на войну...за деньги от правосеков...и хрен докажешь, что от пендосов!!! В общем жесть!!!
01.06.2014, 22:28   #6
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Я завтра попробую уточнить обстановку, но вроде как народ говорит, что в реальной жизни все не так сурово, как рисуют в новостях. Если что, сам никак не связан с Украиной, просто есть знакомые, которые очень хорошо в курсе ситуации.
киселев тв работает на полную катушку. интересно куда они Россию ведут. ну навяжут всем, будто мир враги, а что далее. на всех разом нападут? или в осаде будут. я тут читал где то, что киселев уже сравнивает с северной кореей, в свете как там хорошо.
01.06.2014, 23:14   #7
y.p
Все что показуют в Российских новостях- бред Пукина.
В Донецке война. ДНР -это бред Пукина.
03.06.2014, 22:47   #8
Сергей
Аватар для Сергей
люди идиоты просто, СМИ контролируются - и все, делай что хочешь (((
печально нах...
а с хохлами всегда непросто было все, страна по сути также как и рашка наполовину расколота, половина ЗА, половина - ПРОТИВ...
маленькая геополитическая победа штатов, по сути... войну еще не просрали, но ...
03.06.2014, 23:50   #9
Dora
Аватар для Dora
А тут все просто, обычный, сааамый обычный госпереворот через поддержку США и на плечах националистов...Янык пошел на все уступки, на досрочные выборы и пр. И вот тут нужны были срочно смерти, чтобы массу спровоцировать на силовой вариант...собсна усе), а када пришли к власти тут уже вроде и националисты не нужны, но хер их уберешь:) люди будут гибнуть с обеих сторон, это печально, пока у укропов количество убитых не превысит эдак 1000 они только тогда сядут за стол переговоров при поддержке как РФ и Западных стран... Мы Чечню уже проходили, они думают, что у них другой сценари)
04.06.2014, 16:04   #10
Сергей
Аватар для Сергей
да люди просто зомби, что там, что тут, вот что печально...

Метки
быть, украина

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика