Правила форума Clear
Важная информация

Нужно разъяснение по андроиду?

27.04.2012, 12:32   #1
Ладо
Вообщем, буду благодарен за помощь. Фишка в следующем, на моем телефоне (самсунг Ноут) пропадают номера... Т.е. я записываю контакт человека, а потом он может не найтись в записной книжке, причем, если этот абонент мне звонит, то у меня определяется его имя и я могу зайти в его контакт из журнала звонков. Я завожу второй раз этот контакт и он опять не виден в записной книжке, при этом если "связать" телефон с компом, то на компе эти контакты видны... Чувствую, что это как-то связано с синхронизацией, но хрен его знает... Что за фигня?(
27.04.2012, 12:45   #2
Манделла
Аватар для Манделла
Ладош, главное что с моим контактом все ок...
27.04.2012, 12:52   #3
Ладо
Ань, я серьезно, это реальный гиммор
27.04.2012, 13:08   #4
Манделла
Аватар для Манделла
Ладош, ну обратись к представителю Самсунга в России и спроси...в гарантийнике есть контакты...
27.04.2012, 13:52   #5
Ладо
звонил, естественно, как обычно все ...сказали, что я сам дурак, обращайся в сервис
27.04.2012, 14:43   #6
Surveyor
Аватар для Surveyor
может у тебя контак пишется на симку, а в телефонной книге ты видишь только из памяти телефона? надо посмотреть опции телефонной книги
27.04.2012, 15:28   #7
Ладо
Слава, я проверял, даже с теткой из тех.поддержки вместе, все пишет на телефон, все галочки стоят... мля, понесу в сервис, все уже перепробовал, думаю, что все зло от гугл и его синхронизации. Если даже вручную вводишь номер, то он находит этот контакт в авторежиме, но в записной его не найти... Плохо чувствовать себя тупее телефона))
27.04.2012, 16:17   #8
Surveyor
Аватар для Surveyor
согласен...хардрисет тебе в помощь и перепрошивка
27.04.2012, 16:27   #9
Ладо
хардрисет - не хотелось бы...
27.04.2012, 22:13   #10
felixfx
Аватар для felixfx
Ладо, привет.
Попробуй так.
Зайди в "контакты", нажми левую сенсорную кнопку, "опции", "параметры отображения", "телефон", там галочки все проставь.

Метки
андроид, нужный





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика