Правила форума Clear
Важная информация

Если вы люди подпишитесь.. - Страница 3

16.09.2011, 23:07   #21
natasha-kotik
пипец!!!! +1
16.09.2011, 23:28   #22
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Монтик Посмотреть сообщение
а кто видел что их живых еще сжигают? или верим на слово неизвестно кому?
а хз. кому не ленй зарегаитесй этой темкой тут
Наш город
может местные чего скажут.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что с возможностью тащить всех подряд. Сейчас другие вопросы и возможности.

А по поводу базы и регистрации, так это давно надо сделать, только на государственном уровне, но Россее это не надо(( Тут в радиусе 100 км от Москвы, быдлятины более 50% населения, а ты говоришь о животных думать, они о себе-то подумать не могут, а собак и кошек как диких зверей разводят, а потом удивляются, чтож на них собаки нападают.
а кто кормитй будет всех подряд? и зачем?
по мне фермы нужны лиш чтобы держатй тех кого отняли у быдла. кто рожден незаконно, именно на денежки со штрафа. который должен бытй соизмеримым с затратами на жизнй кота в приюте, лет на 10-20.
также как сиротские дома должны бытй лиш для тех кто не справился с воспитанием, и кого отняли, а не для тех кого родили зная что откажутся. или с врожденными недугами, с которыми после 18 лет они всеравно не наидут места в мире эгоистов. за это тоже надо штрафоватй нехило, чтобы аборты делали вовремя, а не соплю жевали. или предохранялисй, а не экономили 30 рублей, зная что даже если что, ничего не будет.
то что 50% быдла это даже хорошо, не будет повода мыслитй о законности. а так перед фактом поставитй и все, пару семей на мороз и стадо поташится еше и за денежки в базу записыватся. и стерилизоватся, а то ж машину отберут, на мороз выкинут. изза по их логике, паршивого кота.
и будет или все в базе, или кота не будут держатй.
самое трудное в думе проташитй. и сделатй чтобы суд без виновника решал в полйзу животного и государства, а исполнителй в реале выбрасывал. и оспоритй никак нелйзя было бы. быдло вообше спрашиватй не надо. кому интересно их мнение.
там все известно. виноваты все кроме них.
16.09.2011, 23:56   #23
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а кто кормитй будет всех подряд? и зачем?
по мне фермы нужны лиш чтобы держатй тех кого отняли у быдла. кто рожден незаконно, именно на денежки со штрафа. который должен бытй соизмеримым с затратами на жизнй кота в приюте, лет на 10-20.
также как сиротские дома должны бытй лиш для тех кто не справился с воспитанием, и кого отняли, а не для тех кого родили зная что откажутся. или с врожденными недугами, с которыми после 18 лет они всеравно не наидут места в мире эгоистов. за это тоже надо штрафоватй нехило, чтобы аборты делали вовремя, а не соплю жевали. или предохранялисй, а не экономили 30 рублей, зная что даже если что, ничего не будет.
то что 50% быдла это даже хорошо,..........
Я кормить буду, ну и может ещё люди добрые)))
Я имел ввиду собак и кошек уличных, которых уже выкинул кто-то, чтоб они не плодились дальше бездумно, собрать в приют и, либо стерилизовать, либо ещё как-нить ограничивать рождаемость новых безпризорных животинок.

Про думу. Я лично не в курсе, что там и как, выходов, даже через пятое колено, не имею. Думаю, что с государства не убудет, а проблемы этой походу они не видят.

Когда я мелкий был, в соседнем дворе было пять щенков, которые ессно выросли быстро и превратились в свирепых, бешеных, дворовых псин (извините, но это так), мимо двора пройти просто невозможно было, много людей покусали, потом мужик один 3-х собак завалил, не знаю чем закончилось его история, но оставшиеся 2 наплодили ещё щенят, а вокруг будто пофиг всем, всем они мешают, а скинуться по 100 рублей, со всех жителей дома, не могут, чтоб стерилизовать. И таких историй море, но блин, как будто пофиг всем. А кошек сколько, жесть. Но они хотяб не нападают)))


Раньше работал с "быдлом", это ужас, просто тупые, отмороженные субстанции человеческого типа. Животное пнуть, как мячик, похер типа, у кошек 7 жизней. Другу своему, с которым приехал из урюпинска, табло начистить, за милое дело, только стопочку ещё опрокинуть, на работе мля... Потом в игровые автоматы всё спускать, потом к другому бухому "урюпинцу", в долг брать, потом клаву грязную с ленинградки снять., нажраться в полное очко, наткнуться на более сильное "быдло", получить в табло, выйти на работу, поспав 2 часа, с перегарищем, попросить "два рубля" в долг до зарплаты у начальника, пол дня выливать кал изо рта про плохую жизнь и, непонятно какими "мудаками", разбитую страну, которыя не заботиться о таких как он, ЛЮДЯХ!!.......
Тьфу бля. ведут себя люди хуже животных, ещё не понятно кого спасать надо...

Метки
подписаться, человек

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика