Правила форума Clear
Важная информация

зло или добро?

13.09.2011, 23:34   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
на самом деле трудно описать мысли, и мнение всеравно имею, и не изменю. а вот прав ли я.
вот если видиш зло, его как? тупо плыть по жизни? думать что его нет? взаимодеиствовать с ним, надеясь на лучшее?
или,
противостоять? боротся? наказывать? вычислять?
этой ночкой на раёне быдло слушало музыку, с басами, в 2 ночи.
аж пес залаял мой, пришлось идти загонять в хлев, а думал, аи тепло, переночует сам.
а потом подумал сходить к быдлу.
как оказалось, нелюди лет 23. парни, их пассии, вероятно дешевые шалавы. ну какая норм девушка, в 2 ночи, будет хз с кем на улице бухать и поошрять наплевательство на покой горожан.
подошел говорю, выключи мафон, люди спят. козел сразу, машина не моя. я говорю, чья. быдло задний ход, залез выключил сам. жаль не был знаком с системой бмв, а то бы и предохранитель выломал бы нах.
быдло очнулось, и э, ты че, иди нах. ну мне одному то, да рядом с домом не с руки им по рожам бить. говорю позвоню в полицию, и позвонил. быдло натянули. их пыл утих и я пошел спать. с улыбкой. мир может спать спокоино.
на утро, *****, думал дома похвалится. и че? а срач. типа нахуя итд.
и я задумался. а че, правда чтоли, если козлы включают говномузыку в 2 ночи и мешает спать, надо укрытся с головой и думать что все ок?

а мне было радостно, что козлам теперь драндулет на учете и их рожи аналогично.
не был бы рядом с домом, а то еше окна выбьют в ответ, разбил бы окна на бмв. потому что рожи бессмысленно. костям не больно.
че правда чтоли надо думать все люди братья, а не сортировать и наказывать по мере сил?


пс. купил таблу седня.
осторожно, злой хозяин.
поставил под стекло, где у водил имена стоят. или флажки.
дома получил очередной упрек, типа вот нафиг, за это типа машину разобьют.
че за бред вообше? че, надпись, за рулем слуга, или, почишу ботинки даром, катит лучше?

че я не понимаю в этом гнилом мире?
13.09.2011, 23:44   #2
гро
Аватар для гро
Ржа))) Ты отважный)))
14.09.2011, 00:11   #3
felixfx
Аватар для felixfx
Володя, молодец)) Правильно поступил, ещё и табло надо было им разбить.

Тачку-то свою зацени)))
14.09.2011, 15:25   #4
xor777
Аватар для xor777
Все правильно сделал. Чем больше вокруг неравнодушных, тем лучше мир. Равнодушие убивает.
14.09.2011, 17:00   #5
Florita
Аватар для Florita
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Все правильно сделал. Чем больше вокруг неравнодушных, тем лучше мир. Равнодушие убивает.
+миллион
14.09.2011, 22:38   #6
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
спасибо вам. значит я не сошел с ума.
15.09.2011, 16:10   #7
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
как оказалось, нелюди лет 23. парни, их пассии, вероятно дешевые шалавы. ну какая норм девушка, в 2 ночи, будет хз с кем на улице бухать и поошрять наплевательство на покой горожан.
Ничего зазорного в этом не вижу, для такого возраста это норм. В 23 мы стояли где нам надо, пыхтели и ржали во всё горло. В хорошей компании не замечаешь дискомфорт окружающих. Уверен, тебе повезло, что робкие ребята попались, юношеский максимализм бывает опасен..
А детства похоже у тебя не было.
15.09.2011, 16:25   #8
Старатель
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Уверен, тебе повезло, что робкие ребята попались, юношеский максимализм бывает опасен..
А детства похоже у тебя не было.
+1000 я думаю что большинство из здесь присутствующих, в 23 года не были паймальчиками)))
15.09.2011, 17:55   #9
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Ничего зазорного в этом не вижу, для такого возраста это норм. В 23 мы стояли где нам надо, пыхтели и ржали во всё горло. В хорошей компании не замечаешь дискомфорт окружающих. Уверен, тебе повезло, что робкие ребята попались, юношеский максимализм бывает опасен..
А детства похоже у тебя не было.
опасен он бывает в столице, если один в поле, а на селе имеется даже прямой номер в натянуловку, лиш я кка то временю им пользоватся. может будет важнее случай впереди. на селе, опасен он бывает лиш для максималистов.
слава ржа, если у меня должно было быть такое детство.
не повериш, никогда не мечтал купитй тарантас, чтобы с шалавами в подворотне. я мечтал о высоком.
чтоб с одной, у моря. до рассвета.

пыхтеть можно скока угодно и ржач не будит. а вот басы да. я ж говорю даже мой пес проснулся, хотя от меня в квартале быдляк веселился, а он ленивец, на каждого лаять не будет. в соломку зароетьса и дрыхнуть будет.
15.09.2011, 18:07   #10
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
пыхтеть можно скока угодно и ржач не будит.
Смени траву

Метки
быть, добро





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика