Правила форума Clear
Важная информация

Секс с соседкой/соседом - Страница 3

13.07.2011, 18:51   #21
Ладо
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
..а ты чего лузером прикидываешься, форум решил расшевелить?))
не, не прикидываюсь, просто я всю жизнь нарушал этот принцип и ничего, а тут в последнее время с трех сторон услышал эту поговорку...))
Аньк, я, конечно, не сомневался в затягивающей силе твоей эмансипе, но тут ты слукавила))) Любой девушке приятно внимание и очень часто они пропускают момент, когда внимание перешло в погружение.)))) Так что -давай еще истории)))

Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
а что сообственно в этом такого??? Ну встретил соседку, ну сходил, ну остался, ну разбежались неважно по чьей инициативе. И чО в итоге? Где проблема?
Вот, кстати, +100)))
13.07.2011, 18:55   #22
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Скажу с позиции холостяка, женат не был и пока не собираюсь - а что сообственно в этом такого??? Ну встретил соседку, ну сходил, ну остался, ну разбежались неважно по чьей инициативе. И чО в итоге? Где проблема?

Может я просто от природы лишен сентиментальности, но меня это вообще никогда не волновало, никогда не парился что вот где то тут та с которой у меня когда то что то было.

Жизнь слишком у меня интенсивна и разнообразна - работа, поездки, путешествия, что бы обмусоливать это наверно.
ой Дим, епака-террорист))) ты бабские жопы-то видешь пади только в парнухах и журналах....))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Аньк, я, конечно, не сомневался в затягивающей силе твоей эмансипе, но тут ты слукавила))) Любой девушке приятно внимание и очень часто они пропускают момент, когда внимание перешло в погружение.)))) Так что -давай еще истории)))
Соседушка мой...ты ваще к чему эту тему завел? )))
может нашу с тобой историю расскажем...ахахахахах
13.07.2011, 19:14   #23
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
В это сложно поверить, но последний раз я держал в руках Плейбой в 2004 году и то только потому что сосед по кампусу притараканил его. Я же лучше Financial Times, Wall Street Journal ну или какой нибудь автожурнал почитю

И не надо меня террористом называть, Анют. Я никогда таким не был и реакция девушек на меня бывает разная, очень разная.

Просто я ко всему, в том числе и к отношениям с женщинами отношусь легко и пофигично. Впрочем я вообще по жизни стараюсь не напрягаться и не заморачиваться, я все жизнь делал только то что хотел, получалось или нет, это уже другое. Жизнь слишком хороша я слишком эгоцентричен, и мне слишком все равно какое я произвожу впечатление, что бы тратить нервы и время на то, что не стоит ни времени, ни нервов.

Так что, ты составила неправильное и крайне поверхностное мнение обо мне, Анюта
в том-то и дело, что я считаю тебя очень чувствительным, ранимым, чутким, заботливым, отзывчивым мужчиной))) и когда я читаю твои рассказы об оргиях, о продажных женщинах, то не могу это все сопоставить с тобой...))) вот об этом я))
13.07.2011, 19:31   #24
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
или продолжешь ты, или продолжим мы твои истории... выбирай))
Выбираю...))) давайте ВЫ))))
13.07.2011, 19:43   #25
Dora
Аватар для Dora
на самом деле главное чтобы человек был хороший, а уж сосед он по этажу или через забор сигать это уже дело техники)))
13.07.2011, 19:56   #26
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
и когда я читаю твои рассказы об оргиях, о продажных женщинах, то не могу это все сопоставить с тобой...))) вот об этом я))
..........это ты щас на кого намекаешь?.....)))
13.07.2011, 20:32   #27
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
..........это ты щас на кого намекаешь?.....)))
Жень, а ты что примерил к себе?))))
14.07.2011, 00:14   #28
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
а женатым то чего??? как раз холостой может хоть дома не ночевать и поехать к телке даже в Жуковский, а женатому нужно постигать искусство тайм-менджмента))))
14.07.2011, 02:06   #29
гро
Аватар для гро
О, дали))))Занимательное чтиво на ночь)))согласен с Дорой,какая разница...сосед-не сосед))) лишь бы человек правильный был))))))).....как Жанна Фриске)))
14.07.2011, 02:51   #30
scotland
Аватар для scotland
что то жаночка выпала у меня из списка сексуальных женщин :) ей бы уже мемуары писать :)

Метки
секс, сосед

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика