Правила форума Clear
Важная информация

Дружба, настоящая дружба)

29.01.2010, 16:18   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Ребят,
Вот у меня много лет есть друг- мужчина.
Много лет назад мы познакомились на одновлассниках, встретились и с тех пор просто неразлучно дружим много лет - встречаемся, ходим в кино, обуждаем все на свете, дарим подарки и цветы И ДАЖЕ ВМЕСТЕ ЕЗДИМ ОТДЫХАТЬ иногда вдвоем!
Причем внешне он очень красивый и умный и все при нем, но мысли о том, что что-то может быть у меня никогда не возникало. Да и он никогда не намекал. (То что он не гей - это факт)
И все это время мне все говорили, ЧТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ быть не может без отношений. Типа рано или поздно что -то будет.
Я на своем опыте убедилась, что дружба бывает.
что вы думаете? У кого-то есть подобное в жизни?
29.01.2010, 16:23   #2
гро
Аватар для гро
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Типа рано или поздно что -то будет.
Ну еще не позно))))
29.01.2010, 16:33   #3
Dora
Аватар для Dora
стока слов, а смысл всегда один...без ахнуться все равно дружбы не будет)))
29.01.2010, 16:45   #4
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Неправда) уже можно было бы ахнуться сколько угодно! Но мы просто дружим и все! Неужели в такое никто не верит?
29.01.2010, 16:46   #5
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Ну еще не позно))))
Не поздно, если очень охота! А если он просто друг?
29.01.2010, 16:48   #6
Итальянец
Аватар для Итальянец
У меня много друзей женщин, и когда иногда с кем нибудь из них что-то происходит случайно - ну проснулся утром и удивился, я себя чувствую не комильфо. Друзей не надо иметь, с ними надо дружить. А мужчина или женщина- фигня полная есть хорошие люди и есть плохие, если тебе комфорто с чловеком общаться, какая разница какого он пола? Ну а секс с друзьями до добра не доводит - есть конечно маленький шанс что дружба перейдет на принципиально новый уровень, но в основном ты просто теряешь эту дружбу. ИМХО.
29.01.2010, 16:51   #7
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Кость, я говорю, по дружбу, когда вы постоянно вместе и ничего не происходит. Не просто - раз в месяц созвонились.
29.01.2010, 16:51   #8
Dora
Аватар для Dora
если подруга не красивая, то тока дружить одназначна))))
29.01.2010, 16:53   #9
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Ребят,
Вот у меня много лет есть друг- мужчина.
Много лет назад мы познакомились на одновлассниках, встретились и с тех пор просто неразлучно дружим много лет - встречаемся, ходим в кино, обуждаем все на свете, дарим подарки и цветы И ДАЖЕ ВМЕСТЕ ЕЗДИМ ОТДЫХАТЬ иногда вдвоем!
Причем внешне он очень красивый и умный и все при нем, но мысли о том, что что-то может быть у меня никогда не возникало. Да и он никогда не намекал. (То что он не гей - это факт)
И все это время мне все говорили, ЧТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ быть не может без отношений. Типа рано или поздно что -то будет.
Я на своем опыте убедилась, что дружба бывает.
что вы думаете? У кого-то есть подобное в жизни?
Конечно бывает! В отношениях мужчины и женщины может быть или дружба или постель. Другого не бывает.
29.01.2010, 17:33   #10
Сергей
Аватар для Сергей
стремно все как-то.
"я твой друг и ты мой друг, мы друг друга друг-друг-друг..."
не верю. это чета неправильное.
либо понятие "дружба" очень широко трактуется.
можно и с человеком всегда и всюду, но не факт что он друг.
с коллегами по работе мы больше времени как правило проводим, чем с друзьями. и?
приятели, товарищи, да. но друзья?
тут кто что в понятие дружбы вкладывает.

Метки
дружба, настоящий

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика